Запись в школу

копировать

Девочки, просветите темную как нынче записывают детей в школу. Нам пока сейчас 5,2. На след. год будет 6,2 и пойдем на подготовку в выбранную школу. Расскажите схему записи и когда записываться на подготовку. Через какие сайты и т.д.
Благодарю!!!

копировать

на подготовишки запись непосредственно в школе, по-моему платные с октябре у большинства школ, бесплатные с зимы при условии что школа закреплена за вашим адресом

копировать

Везде по-разному. Обычно в школе проводится день открытых дверей, в нашей школе это, например, 3 суббота марта. В эти дни можно познакомиться с учителями, узнать подробности о подготовительных занятиях и о поступлении в школу, тогда же и записаться на подготовку. Узнать, как все это проходит в Вашей школе, можно наверняка позвонив непосредственно в школу. Или посмотреть информацию на сайте школы, если он есть, конечно.

копировать

Звоните в выбранную школу и узнавайте, когда у них будет запись на подготовку. В разных школах это происходит в разное время, где-то в январе, где-то в апреле, где-то в сентябре. В некоторых школах есть еще вступительные экзамены на подготовку.
Запись как правило на месте в школе. Но самый лучший источник информации - сама школа. Или по телефону спросите, или придите на день открытых дверей. В большинстве школ они осенью проходят, так что можно по телефону или через сайт школы узнать, когда он будет, прийти и все узнать на месте.
Или спросите у тех, кто в эту школу поступал.

копировать

как действовать? ребенок идет в 1й класс в 2013г. (2024 просмотров)
Показать все (17), Адрес темы: http://eva.ru/topic/139/2990394.htm