Есть поступившие в 45-ю прогимназию?
Подскажите, как поступили? нравится ли?
Отзывы в сети противоречивые.
Выбираем среди 45 и 1534. Но 45-я в разы ближе к дому.
Ребенок учится в другом месте, могу только рассказать со слов знакомых, у них в этом году была возможность пойти и в 45, и в 1534.
Про 1534 я тоже слышала, что не будут набирать 1 класс.
Посмотрите еще 625 и 199 школы. Они правда в этом году тоже тянули с набором.
вам нравится? про 625 негативные отзывы от местных.
сами-то мы неместные, только 3 года как в районе живем
Нам нравится, не нравится только программа по английскому.в 625 стоит идти только на хорошего учителя.. Разузнайте кто будет набирать классы).
А так, если есть возможность, то лучше в 45..
сдаем только на учебники и на школьные нужды+подарки детям и учителям, получилось чуть больше 10тыс за год, в этом году не было еще собрания.
началка в 625 нормальная,дальше уже стоит искать другой вариант,1534, например.
Я лично только слышала про вступительный взнос, на поборы никто из знакомых не жаловался..
ага, многие в окружении прям сразу и говорят - в 45-ю не пойдем, вот раньше там было ого-го, а сейчас - только за деньги. Плюс в инете похожие отзывы.
Будем пытаться в 45-ю. Ребенок достаточно развит, читает сама с 5 лет. Каждый день по страничке сказок читает. ну и т д и т п. Мы сами много занимаемся с ребенком.
Каждый день минут по 60 , если суммарно все посчитать.