детский картинг

копировать

девы, кто занимается/занимался? есть вопросы...

копировать

Здравствуйте,
сын отзанимался год, в этом году собираемся снова с октября. Начали в 6 лет. Спрашивайте, что интересует. Если смогу, помогу)

копировать

ой, спасибо что откликнулись! основной вопрос - где продается экипировка ДЕТСКИХ размеров? все, что нашла в тырнете, начинается от роста 164 см, а у нас 130... и еще: ваш сразу "погнал" или попервости осторожничал? и вообще, через какой промежуток времени от начала занятий 6-7-летки обычно "разгоняются", т.е. начинают себя свободно чувствовать на скорости?

копировать

Мы покупали здесь - http://www.eagle-racing.ru/shop/ Это единственное место, где мне нашли и комбинезон, и перчатки, и обувь нужного маленького размера в тот же день, когда я позвонила. В остальных магазинах нужно заказывать и ждать от 2-х недель до месяца.
Шлем покупали в Dixxodrom.ru, подшлемник там же. Защиту на ребра и шею уже не помню где))
Дождевик взяли самый обычный Тим - куртка и штаны.

Все детки разные, некоторые в 5 лет гоняют и не боятся ничего, другие побаиваются. Мой сначала осторожно ездил, но тренер с ним постояннообщался, объяснял, что и как надо делать, и он постепенно "разогнался"

копировать

спасибище огромное!

копировать

Мы отзанимались год, пошли в 6, хотя берут с 5ти и роста 120.
Комбез шили на заказ, цена вопроса 4000
Частично экипировку можно заказать непосредственно в клубе (обувь, шлем), подшлемники здесь www.bikeland.ru

Нюансы относительно как "разгонится" зависит от многих факторов- это и отсутствие страха, и группы в целом, тренера постоянно держат руку на пульсе (останавливают, корректируют и т.д.)

копировать

ДД! А где занимается Ваш сын? Возможно только для мальчиков?

копировать

у нас и девочек берут, только они не идут :)

копировать

Спасибо. Пойду докучать Яндексу. Эх, моя опыть может быть среди одних мальчиков ...:-D

копировать

А где вы вообще этим занимаетесь? (нашла картинг меньше 9-12 лет только в Одинцово и, кажется, в районе Крылатского что-то такое было).

копировать

например в СЗАО есть две школы детского картинга - одна на Зорге туда с 8 лет берут и вторая на Н.Ополчения, на пересечении с Берзарина там вроде с 5 лет, вообще я просто через поисковик нашла так что поищите может в вашем районе что-то есть

копировать

в измайлово точно есть, берут с 7ми лет.

копировать

с 5-ти :)

копировать

а вы про измайловскую можете рассказать? как там чего?