папка для труда

копировать

Девушки,кто то кидал ссылки с папками.Нужна большая вместительная папка,сказали аж стакан туда засунуть((Хорошо хоть краски акварель.Помогите,а то купила и ничего не лезет(

копировать

Стакан не лезет ни в одну :(
Я покупаю просто на молнии сверху формата А4
Такого типа


Стакан сую в нее, немного сплющив. Или отдельно в пакете в ранец

копировать

Может к папке сделать резинку снаружи, и прицеплять на этой резинке стакан? внутрь папки засовывать стакан это в самом деле неэкономичное использование пространства папки.
Или стакан нужно складной :)

копировать

Стакан не влезет.
Папка не чемодан.

копировать

Спасибо))Думала это только у меня такая папка :-)

копировать

в ашане папки как чемоданчики. Мы засунули все,кроме стакана.Стаканы все подписали и отдельно в шкаф поставили

копировать

Наш РК отдельно под стаканчик и баночки с гуашью закупил примерно такие лотки в ИКЕЕ http://darudar.org/gift/thanks/599126/ Хранятся в классе, как и папки для труда.

копировать

Есть такое папки-боксы на завязках для документов. Туда стаканчик точно влезет.

копировать

Я купила папку А4 сверху на молнии, у нее ширина дна оказалась 8 см. Влезает и палитра, и стаканчик. Может, и гуашь бы влезла. Папка ПТ-Р15 производства г.Ковров.

копировать

http://www.multikraski.ru/GoodsView/Papka_dtruda_Korabli_A4_molnija_sverhu_2otd_Oniks_ такую? Я такую сейчас купила и стакан внатяг просто,сломается вообщем если ребенок пихать будет.В папке не так много всего:альбом для рис,краски акварель,кисточки,ножницы,клей пва,цв бумага,цв картон,белый картон.

копировать

Да, такую. У меня влезла двойная непроливайка :) Просто у нас там только альбом, непроливайка, палитра пластмассовая, краски и кисточки, а картон, цв. бумага и т.п. в другой папке - для труда.

копировать

спасибо за ответ,забыла у нас там тоже еще палитра

копировать

У нас,типа сумочки с ручками жесткими,ширина приличная,влезает все.

копировать

+. А главное она достаточно долговечная, пользуемся такой уже второй год.

копировать

А не проще стакан складной купить. Я именно так и сделала для своих двойняшек, теперь все спокойно в папке помещается.

копировать

складной? Вы шутите? Не хотела бы я видеть, как он складывается на парте с водой внутри.

копировать

а почему он сложиться-то должен? дорожный стаканчик, раньше с такими в походы ходили всегда. думаю аноним выше имел в виду телескопический. по-крайней мере, я так поняла http://disural.ru/uploads/386.jpg
или вот мягкий силиконовый http://www.100zz.ru/published/publicdata/U45716/attachments/SC/products_pictures/b_photo_2675_enl.jpg

копировать

стаканчик должен быть устойчивый, это не воды попить а кисточку в нем болтать, причем не глядя и не придерживая. иногда надо еще кисточку потрясти или постучать по баночке, чтобы капли снять. раньше на уроках по рисованию только банки были и ничего удобнее не придумали. непроливайки- это облегчает жизнь только для малышей и тех кто потом убирает после урока.

копировать

там дно равно крышка. шире чем стаканчик, значит устойчиво.

копировать

Вы не занимались никогда живописью, или прикалываетесь?

копировать

у меня ощущение что вы прикалываетесь. живописью я не занималась. но занятия изо в первом классе на живопись не тянут даже в страшном сне. так что пополоскать 3 раза кисточку вполне сойдет и складной стаканчик. не ван гоги чай.