бассейн в Word Class

копировать

кто-нибудь водил детей в ворд класс в бассейн? можете оценить качество занятий?
серьезный подход или так развлекаловка за большие деньги?

копировать

вы про какой ворлд класс спрашиваете? и для какого возраста?

копировать

Мой сын держаться на воде там научился, но плавать правильно не умеет до сих пор.

копировать

Все от тренера зависит. Может быть супер-пупер спортсмен (весь в золоте), а как тренер - преподаватель, никакой. Так что сколько ВолдКлассов - столько тренеров. Тут у "танцора" спросила сколько у них "тренеров по танцам"? - больше 60 человек по всем клубам. А в одном клубе? - от 2 до 6. так что, надеюсь мысль понятна.

копировать

членская карточка в ворд класс это не только бассейн.
несколько лет ходили в планету фитнесс. этим летом - ворд класс на франко (очень дорого). Считаю занятия стоят того, но ребенку больше нравится в планете фитнесс. но это субьективно.
на франко несколько бассейнов в том числе открытый но карта по цене самолета :)

копировать

вот именно - покупать карту за 100тр и более только лишь ради занятий в бассейне не имеет смысла.
В WClass много других дополнительных занятий (в т.ч. входящих в стоимость карты).
Мой муж сам ходит в WClass на Франко, а я с детьми в ПремьерСпорт на Мосфильме. Предлагает поменять, но дети отказываются.

копировать

Водила в Физкульт (тот же World Class),брала дочке уроки с тренером. Одни сюси-пуси, толку никакого не увидела. Денег отдала кучу. В прошлом году ходили в Лужники (800 руб. в мес.) - результат был виден после 2-х мес. занятий.

копировать

суси-пуси, это просто вам тренер такой попался, можно было попробовать другого, более подходящего вашей дочке.
Мои старшая и средняя дочки занимаются с личными тренерами по плаванию, но тренеры у них разные, т.к. каждой нужен свой подход - старшей более техничный, поменьше жалости и нежности; а средняя нуждается в поощрении, ласке, играх. Результат за год: у старшей очень хорошая техника плавания для ее возраста, а средняя (к концу 9мес обучения ей было 3и10) научилась держаться на воде без спец.средств и видно уже что движения она запомнила и брас ей хорошо дается.

копировать

все зависит только от конкретного тренера. Мы 3 года ходили в ворд класс на ивана франко. Была там пара нормальных тренеров, но не более чем нормальных. Прошлый год ходили в олимпик стар. Сменили трех тренеров и только последний оказался очень толковым. У ребенка был огромный прогресс в плавании. Все остальные занятия в фитнесс клубе лично я считаю просто времяпрепровождением и не более

копировать

Ходили в Ворд класс на Ивана Франко, тренера так и смогли подобрать. Там еще недавно набрали молодых, они вообще флегмы какие-то. Илья вроде ничего и Ольга, но она вроде то ли родила, то ли в декрете.Давно ее не видела. Сейчас будем ходить в Олимпийскую деревню плавать.