Фигурное катание.Крылатское.

копировать

Добрый день!Записались в физкультурно-оздоровительную группу в ледовый дворец в Крылатском. Сегодня было первое занятие для начинающих.ПОдскажите, кто ходил на подобные мероприятия,сколько ребят было в группе?И как занятие проходило?
Нас собралось порядка ТРИДЦАТИ детей четырех-пяти лет.Когда они пошли на разминку всей гурьбой, я удивилась,но когда ВСЕ ТРИДЦАТЬ вышли на лед!!Точнее заползли:).С одним тренером!Она их к стеночке поставила, давала команды.80% деток просто ползали по льду.Я сидела на трибуне и жалела, что у меня нет чем снять это зрелище.:)
По-моему 30 человек это жесть.Я вопрос не задала об этом тренеру.Может быть так везде?
И ещё страховку от несчастного случая они просят:)

ПС.Дочке понравилось.

копировать

Это поначалу 30 (ктсати,бывает и 40, так что Вам повезло;). К НГ обычно часть отсеивается, к концу сезону остается, как правило, 10-15 самых стойких! Страховку не бойтесь, это нормально, вдруг Ваше чадо ногу сломает, не дай Бог, или на соревнованиях на разминке лбами столкнутся и сотрясение (к примеру), так что страховка нужна обязательно. Нам пока ни разу не пригодилась, но делаем каждый год:) В Росно обратитесь, 500 руб. и все дела, они прямо прописывают " от несчастных случаев на тренировках и соревнованиях по ФК"