Фотокнига на выпускной в саду

копировать

Поделитесь, бывалые! Где заказывали, какой формат-объем. Что входило (фотографировали, или собственные фотографии предоставляли). И какую сумму закладывали на это дело.
И самое главное-довольны ли результатом? ;)
Нам вчера показали образец книги, которую делали перед нами выпускавшиеся-вполне себе ничего, но 1700 рублей. Не перебор ли?

В прошлом году всплывали какие-то ссылки на сайты, где подобные альбомы заказывают (с полным комплексом, не принтбук, где надо свои макеты иметь)-не сохранила тогда, а теперь найти не могу (((((.

В общем, сдайте адреса-пароли-явки, очень прошу!

копировать

в нетпринте/принтбуке гляньте цены, там еще какие-то акции бывают...

копировать

с принтбуком/нетпринтом хорошо знакома, но это просто сервис печати. А нам бы полный комплекс-чтобы пришли, сфотографировали с нормальным светом педагогов и детей как минимум. Репортажку с трудовых будней конечно можем и сами обеспечить, но все равно качество снимков будет любительское.
Акции бывают хорошие на фотокниги, да. Сама пользовалась ;)

копировать

мои знакомые в прошлом году тоже отдавали по 1700р, а качество родителям совсем не понравилось :( . я думаю, вам надо проверенного фотографа искать, чтобы хотя бы результат был нормальным.
а я своим сама в нетпринте делаю целые книги и за 1000р.

копировать

дык вот и ищу проверенного ;) многие выпускались, наверняка контакты сохранились.
Себе я тоже делаю книги и календари, но без оформлялова и украшательств всяких, аскетичные если к фотокнигам это понятие можно применить. Тут нужен несколько другой формат.

копировать

а я с украшательствами делала :). в прошлом году у нас первоклассникам такое г... вместо виньеток сделали! и за 750рублей! несколько родителей отказались это забирать вообще, а ведь это первые фото в школе :(,ну я своему сама целую книгу "мой 1 класс" сделала, и стихи туда вписала,и украсила :)

копировать

Все вопросы по выпуску из сада (общие и частные) решаем здесь:
выпускной в саду, поделитесь идеями (799 просмотров)
Показать все (38), Адрес темы: http://eva.ru/topic/139/2990572.htm