ХГ или хореография для 4хлеток в Сокольниках/Семеновская или около?

копировать

Есть какие-то места без серьезного отбора, где занимаются ХГ и берут 4х-леток? Мы думали в одно, но там только с 5ти. Теперь надо срочно найти альтернативу.
Девочка обычная, никаких фантастических данных, растяжки и гнутости в разные стороны.

Хочу ХГ или хореографию, в общем где будут ребенка тянуть, и куда еще можно попасть сейчас.

Район Щелковская-Семеновская-Сокольники-Преображенка.

Спасибо!

копировать

Мы ходим " для души" м. Первомайская. Это скорее студия, чем секция, берут всех. Тренера дети любят и слушаются. Занимаются с 3-4-х лет. Занятия с предметами, все серьезно. Про то, что гимнастки не едят сосиски и шоколад " Аленка" запомнили и пытаются следовать :-) Если интересно, пишите в личку, дам координаты тренера.

копировать

Подскажите, где именно Ваша дочка занимается? Мы на Первомайской живем - тоже ищу...

копировать

Занятия проходят в школе 741, ул. Ср. Первомайская, д.8 (уточнила адрес), в четверг ( вечер), субботу и воскресенье. Если будут нужны контакты тренера, пишите в личку

копировать

Спасибо, мы в "Трудовые Резервы" сначала попробуем, но на всякий случай напишите, пожалуйста, телефон тренера. А тренировки идут в основной школе или где первоклашки учатся? Мы в этом доме живем!

копировать

У моей подруги дочь занимается в ансамбле пластического танца (или как-то похоже название) "Магия". Была у них на отчетном концерте - очень хороший уровень. Идет подготовка именно гимнастическая и одновременно хореографическая. К сожалению, не могу сказать точно, где они находятся - подруга живет на Ткацкой, девочка ездит на 22 троллейбусе, т.е. где-то в том районе. У них точно есть свой сайт. Попробуйте в Яндексе набрать. Мне кажется, это то, что вам подошло бы.

копировать

Спасибо большое, нашла! Это м.Преображенка, то что нам нужно.

копировать

Попробуйте. Малыши особо не отличаются от детей в других хореографических коллективов. Зато класса с пятого - заглядение. И по деньгам там вроде как очень даже бюджетно.

копировать

Филиал №2 Спортивно-тренировочного центра художественной гимнастики "ИСКА" расположен рядом со станцией метро "Красносельская", по адресу: ул. Лобачика д.3С5.
В данном спортивном зале тренируется младшая группа гимнасток (от 4 до 7 лет). Открыт новый набор гимнасток в спортивную секцию художественной гимнастики. Занятия начнутся с 1 сентября 2012 года. Для записи на пробную тренировку, звоните по телефону: 8-929-929-5-929 (администратор Александра Сложеникина).