Школа 132

копировать

Мамы, нужна помощь! Сейчас мой ребенок учится в подготовительной садовской группе прогимназии 1651, которая раньше славилась своей началкой. Но, в связи с реорганизацией, настроение у учителей и бывшего директора, на котором все держалось, в высшей степени депрессивное.
Поделитесь, пожалуйста впечатлениями о школе 132, она находится в непосредственной близости от нашего дома (правда дом к ней не риписан). Помню, что фенольная история благополучно разрешилась, ну и слава Богу.
Очень интересуют отзывы 4-классников об учителях. Если кто-то может посоветовать учителя, который будет набирать в следующем году первоклашек - буду очень признательна!
Еще вопрос: учитывалось ли в прошлом году при зачислении в школу посещение их подготовки, если дом не приписан к школе. вообще, насколько реально туда попасть из неприписанного дома? Беспокоюсь, поскольку на подготовку мы не ходим, хотя, если она там есть (еще не выясняла), то, может, еще и не поздно туда записаться.
Извините за сумбур, я , если честно, в панике, поскольку до сегодняшнего дня была уверена, что мы практически уже в прогнимназии, а сегодня привела ребенка в сад и меня воспитатель огорошил радикальными последсвиями реорганизации.

копировать

Подниму

копировать

Напишите мне в личку.

копировать

Написала

копировать

В этом году спокойно попали, набрали 6 классов. Подготовка есть, собрание скоро будет.

копировать

Дело в том, что запись на подготовку уже окончена. Как думаете, стоит попытаться прямо на собрании отловить завуча или директора и попроситься в порядке исключения на подготовку? Чтостоит предлагать: деньгми или помощь школе?
Подскажите, какого вы мнения об учителях нынешних первоклашек? Ведь в прошлом году было по-моему 2 выпускных четвертых класса, с а вэтом - 6 первых. Откуда 4-х учителей взяли, это не молоденькие выпускницы педвузов?

копировать

не туда

копировать

А подскажите еще, пожалуйста, вы были приписаны к школе, на подготовку ходили?

копировать

К школе приписаны не были, на подготовку не ходили. В прошлом году то же не успела записаться на подготовку, записали только в резервный список, но позвонили и пригласили на собрание, т.е. взяли. Думаю можно к заучу подойти и попроситься. Учителей молодых нет, все опытные из других школ, с высшей квалификацией, на вид мне все шесть нравяться. Школа нравится, большие классы, небольшое кол-во учеников в классе.