В Москве развивалки платно?

копировать

Девочки, стоим перед выбором смены жилья. Анализирую предстоящую через 3 года учёбу в школе, развивалки...
Вопрос: в Москве платные или нет развивающие заниятия? В Домах Творчества в том числе? Имеет ли смысл менять Подмосковье на Москву, с учётом уменьшения площади?

копировать

в большинстве своем, конечно платные, но можно и бесплатные найти. Но как-то странно связывать наличие развивалок и смену места жительства.

копировать

С этого года все занятия для дошколят платные :( Даже в домах творчества, которые являются бюджетными учреждениями

копировать

+1

копировать

Нас взяли на бюджет на танцы, нам пять, в центр творчества. Мы сами удивились,но в нашей бюджетной группе 27 человек, зал небольшой, так что не знаю выдержим ли такое испытание толпой))

копировать

Школьникам - бесплатно, по кр. мере 1-2 кружка точно.

копировать

Мы в Теплом Стане. Есть и платные, и бесплатные занятия. Огромный центр творчества, в котором все занятия для школьников бесплатны. Кружков около 40 на разные темы. В школе тоже половина кружков бесплатные

копировать

полно домов творчества с бесплатными занятиями.У нас в районе таких мест два- даже английский в группе бесплатно.И шахматы, и робототехника, и мюзикл, и дошкольная подготовка, и музыка...Еще наш знакомый мальчик в театральный кружок ходит-тоже бесплатно

копировать

Если можно,дайт мне,пожалуйста,Ваш E-mail, очень интересуюсь и английским, и шахматами, и театром на бесплатной основе.

копировать

пишу на ваш адрес

копировать

У нас весь парк увешан объявлениями, что во дворце творчества полно бесплатных занятий: настольный теннис, ИЗО (там что-то символическое - рублей 100), берут всех, вы только приходите:)))