танцы/хореогр- р-н Речного вокзала/Химки

копировать

Порекомендуйте, пжл, танцы/хореография для 3хлетней девочки на Ленинградском шоссе/р-н Речного вокзала-водного стадиона-Химки. Хочется найти танцы с нормальным педагогом, интересными занятиями в соответствии с возрастом ребенка, серьезным подходом - предпочтительно не под кричащую музыку из старенького магнитофона.

копировать

Огонек (Зеленоградская), Ладога на Валдайском - кто-нибудь там занимался? или может-быть в группа детского фитнеса (танцы)- в Зебре на Ленинградке?

копировать

Я вожу ребенка в Огонек на хореографию 5-й год. Очень нравится, задавайте вопросы, постараюсь ответить.

копировать

Под какую музыку проводятся занятия, вы с трех лет водили? есть ли отчетные выступления какие-нибудь? Там есть студия танца и хореографии, почему Вы выбрали хореографию?

копировать

Да, водила с трех лет. Танцуют и народные танцы, и современные. Коллектив небольшой, около 30 чел. Педагог - очень увлеченная девушка, много занимается с детьми.
Концерты есть, местечковые, на праздники выступают дети в местных парках или учреждениях.
В конкурсах участвуют городских, в прошлом году стали лауреатами конкурса "Сев. хоровод".

копировать

Вы про Ассоль? Для районного коллектива очень неплохо. Танцы довольно интересные. Детки видно занимаются с удовольствием. Мы с ними сталкивались несколько раз на районных концертах. На Северном хороводе как раз тоже (мы тоже, кстати, лауреатами стали ;-) ). Я счиаю, что вполне можно походить.

копировать

К ним приходите :) Ну ОЧЕНЬ хороший педагог - за прошлый год наши трехлетние кнопки легко шпагаты освоили, мостики-колечки, на сцене 3 раза выступали, а главное - обожают занятия! Сейчас тарантеллу учат - счастливые такие со своими бубнами :) Мы сейчас в "Машеньке" на Петрозаводской занимаемся по вторникам и четвергам в 7 вечера. Но может быть скоро в бОльшее помещение переедем


копировать

А В Машеньке Вам не нравится? в Большое помещение клуб переедет?

копировать

В Машеньке тесновато, конечно... 5 девочек - еще ничего, 7 уже задевают друг друга на разминке... Хотя учить танцы, передвижение по сцене -только легче в маленьком помещении начинать. Я не знаю, какие планы у нашего преподавателя-нам пришлось к сожалению довольно экстренно переселиться в Машеньку из того места,где раньше занимались, "спасибо" новеньким родителям в этом году - и сами заниматься не стали, и нам подгадили... Но думаю наверняка мы будем новое место искать - надо же как-то на сцену ориентироваться, впереди отчетные концерты. Это не про всю Машеньку - это только про наш коллектив.

копировать

Ходим в студию Весна уже 5 лет, г.Химки ДК Родина, очень нравится