англ. яз, цена?

копировать

Подскажите, 600р за час, англ. яз, репетитор приходит на дом. Это норм цена, не дорого?
Спасибо!

копировать

дешево даже

копировать

Не дорого совсем)

копировать

дешего, был бы толк.....

копировать

дешево

копировать

копейки

копировать

Мы с такой цены начинали частные уроки 2 года назад. Сейчас третий год занятий и 1000 руб. в час. Соглашайтесь, если хороший учитель.

копировать

Cк-ко раз в неделю часу вы занимаетесь?

копировать

дешево, за эти деньги обычно студенты ходят

копировать

Нормальная цена. У нас занятие в группе с носителем стоит чуть подороже. Занятие 60 минут.

копировать

Опытный педагог ровно в 2 раза больше стоит.

копировать

у нашего репетитора 10 лет опыта. это мало?

копировать

автор был у меня в начале того года дядя по рекомендации за 500р, опыт 18 лет. Сначала радовалось, а потом поняла, что именно моему ребенку этот дядя не подходит, что я плачу просто впустую.
Нашла соседку, обалденною припадает детям! Договорились по соседски на 900р - т.к. рядом, хорошие отношения, и график у нас плавающий, она может перенести занятия на час и я. А так берет 1800 45 мин. она.

копировать

Качество преподавания никак не зависит от стоимости. Я тоже плачу 600 рублей и результатом более чем довольна.

копировать

вообще зависит на прямую! Если вас устраивает качество, то это назначит , что оно на высоте. Хорошие специ во всем и везде стоят дорого.

копировать

скажем так, не всегда за большие деньги качественно и не всегда качественное стоит больших денег. Тем более что тут человеческий фактор. Зависит от амбиции преподавателя. Ну например мы ходили на консультацию к лору-профессору , за полторы минуты отдали 2000, потом пошли к обычному лору в поликлинике, за 5 минут ничего не отдали. Диагноз и лечение оба доктора прописали одинаковое. Зачем же платить больше ?

копировать

давайте не будем сравнивать уровень людей за 600р , и за 3000р хорошо? Тут два варианта- либо человек себя не ценит, либо он просто не тянет на большее. А требования у родителей могут быть разные, кому то нужен именно язык, а кому то уроки делать.
А лоры из поликлиники, и даже новички педиатры отлично подрабатывают в частных клиниках за теже 2000р приема. – вы не знали?

копировать

А если просто помогать уроки делать в начальной школе, то сколько может стоить примерно?

копировать

Ну, вам-то виднее конечно.

копировать

бывает,что не ваш педагок,от денег и опыта не зависит.

копировать

Дешево. У нас 1000 в час.

копировать

Всем спасибо за ответы, мы согласились :-)

копировать

Цена не реально дешевая.В нашем районе курсы в группе до 10 человек стоят от 6 тысяч в месяц и оплата вперед,в каникулы не занимаются а платят. У нас частный преподаватель-довольны,платим 1200за 60 минут. Просила взять одноклассницу-у нее нет сводобного времени,работы хватает. Мы не хотим экспериментировать, так как скупой платит дважды-а тут хороший результат и ребенок доволен.Узнайте надолго ли эта цена, может с нового года повысить и трудно уже найти педагога.Есть ли рекомендации,какие учебные материалы или просто уроки делать по ключам?

копировать

автор,поделитесь репетитором или где такого взять,у нас в школе по 500р.занятие в группе10чел.

копировать

какой р-н у вас?

копировать

Можно тоже спрошу в этой теме - а для начальной школы (1-4 класс) тоже такие расценки, имею в виду 1000 рублей? Или все-таки дешевле?

копировать

1000р.для 11кл.даже дорого.

копировать

В прошлом году платили 700 руб за 45 минут (4 класс). Занимались дома у репетитора.

копировать

Спасибо, вот собираю информацию, если понадобится на будущее. Пока 1 класс, надеюсь обойтись своими силами.

копировать

600 руб платим

копировать

250 рублей за 60 минут этим летом в регионе платили . Водила в соседний дом все лето ,учительнице 27 лет. Опыт есть, стажировка за рубежом есть, я осталась довольна. Следующим летом тоже будем заниматься, отдавать по 1000 за 45 минут- сочуствую тем, кто не ездит в отпуск подальше от Москвы :)

копировать

Тоже искала третьекласснику в этом году репетитора, что бы домой приходила - сначала нашла за 1000 рэ в час, все знакомые говорили что дорого для 3классика. Потом мама одноклассницы-соседки предложила их учителя на двоих по 700 рэ, занимается 1ч15м. вот уже 2 занятия было - детям оч нра, 3 пятерки уже притащил!!!

копировать

Поделитесь пож. контактами репетиторов, если можно. Нашли шикарного репетитора, но для более взрослых детей. А у меня второкласник еще. Спасибо