Школа Сокол-Аэропорт!

копировать

Подскажите, плиз, евочки, достойную школу в этих районах, желательно английскую. Уже все мозги сломала куда ребенка лучше отдать.. Такие отзывы все противоречивые.. Возить далеко - нет возможности. Думаю насчет №152, но, она без инглиша и говорят, там директорша 80летняя - полнейшая "самодура"..Буду рада мнениям! Спасибо )

копировать

1249 немецкая хорошая на соколе
1251 французская хорошая

копировать

так на Соколе одна англ -1287. На Аэропорте на Планетной тоже англ 1289

копировать

Знаю... Ни одну, ни вторую не хвалят ((( Распальцованные дети и родители. Хоть и мы обеспеченные люди - но туда ребенка не отдам...Спасибо за отзыв.

копировать

да, на Планетной точно распальцованная. У меня там у подруги дочь учится, правда уже в 10 классе. Но англ там сильный

копировать

да я вас умоляю, никакого сильного английского там нет)))сама ее закончила, все занимались с репетиторами))все вменяемые учителя уже разбежались из нее, увы(((

копировать

спорить не буду, сама эту школу не знаю. Но подруга очень хвалит одну учительницу, если не ошибаюсь ее зовут Лали Яковлевна. Они специально 2 года назад в ее группу переводились. Говорит, что очень сильная. Но больше ей никто из учителей не нравится

копировать

152- это тихий ужас, пока там директор Болелина Н.В. Ей, конечно, не 80 лет:-)) Ей лет 65-68 ..Огромное количество учеников в классах, программу просто гонят, особенно по математике- школа-то с мат.уклоном.Английская есть в районе- на Красноармейской улице- отзывы абсолютно разные. Я живу в этом районе и пришла к выводу, что лучше той, которую мы выбрали у нас в районе нет((Пришлось, хоть и напряжно ,но идти в частную школу. Зато я полностью довольна учителями и классом- всего 11 человек, к каждому нашли подход и куча кружков впридачу,шахматы, единоборства, рисовалки, лепка, гимнастика и т.д+ еду сами готовят,в школе,что неоспоримый плюс,кашей после 1 урока кормят, английский с 1 класса. Так что теперь пашем на учебу))

копировать

Заинтересовало! А в какую школу вы ходите??

копировать

можно название частной школы в личку?

копировать

Добрый день ! Подскажите пожалуйста название Вашей школы. Можно в личку.

копировать

Куда же Вы пропали ((( Нам тут очень нужно узнать о школе, про которую Вы написали!!!

копировать

Да не может ей быть 65 лет. Я закончила эту школу в 1989 году. Она уже тогда была директором. Мне сейчас 40 лет. Не может она быть старше меня всего на 25 лет.

копировать

А я закончила в 1986 ее)) А дочка ее года на 3 меня моложе..Да разве в возрасте дело- она просто отвратительный человек((

копировать

Трое знакомых отдали в этом году в 684. Все довольны. Началка там точно хорошая. Сын будет ходить туда на подготовку, посмотрю на школу и учителей изнутри. Пока стала сильно склоняться в ее сторону. :)
Про английские школы выше написали, других вариантов нет. Про 152 последнее время слышала только негатив. Одно то, что дошкольная подготовка у них три раза в неделю по полтора часа за безумные деньги меня лично отпугивает. Плюс, точнее минус, убитый сайт, на котором нет никакой абсолютно информации. Для школы, которая создает такой ажиотаж вокруг себя как-то странно. Ну и много еще всякого по мелочам...

копировать

Дочку отдала в 684 школу в этом году. Пока все очень нравится и я не жалею о своем выборе! По прописке должны были идти в 152, но послушав отзывы , решила не отдавать туда ребенка.

копировать

Ну вот эта школа у меня во дворе прямо! Но я такого про нее наслушалась.. Конечно, негативные отзывы будут про любую школу, оно и понятно: мнения чисто субъективные.. Но я разговаривала и с выпускниками этой школы, и даже с одной учительницей оттуда - это тихий ужас. Говорят, что и преподов не хватает, и предметы преподают кое-как, и что после этой школы не поступить никуда, даже с репетиторами ))) В общем - что то воротит меня от нее..