вопрос по дневнику ру

копировать

Знающие мамы, объясните что означает Н/А? У дочки сегодня на математике была ни то самостоятельная, ни то контрольная работа ( я так ее и не поняла) , и в дневнике за сегодняшнюю математику поставили это н/а. Как это понять?

копировать

не аттестована. скорее всего дочка работу не писала.. вообще

копировать

Странно, она говорит что все сделала, да и учится она хорошо, чтобы вообще ничего не написать. Хотя все может быть.

копировать

Позвоните учителю и выясните, чего гадать-то...Нам сказали звонить при любых непонятках с эл. журналом-все же живые люди, иногда ошибаются в заполнении, иногда компы глючат...всякое бывает.

копировать

Нам обычно такое пишут, чтобы 2 не ставить:( - не аттестован.

копировать

Выяснила))) Оказывается сегодняшняя работа в классе вообще никакого отношения к оценке не имеет, мы не сделали тест, которые нужно было пройти в эл. дневнике. Вообще с этим эл. дневником такая неразбериха... Учитель детям вообще ничего не говорит по дом. заданию, все через сайт. Но инет может не работать, комп может сломаться , да малоли вообще что! Дети самостоятельно не всегда могут перейти на нужную страницу ( как у нас с тестом получилось) и прочитать дом. задание. Как у вас в школах обстоят дела с эл журналом? Вам нравится?

копировать

А какое отношение дети имеют к электронному журналу? Эта информация для родителей и персональный код доступа дается каждому РОДИТЕЛЮ под подпись.

копировать

Странно... У нас у детей тоже есть свой код ( у меня свой), ребенок заходит к себе на страницу. У нас полностью отменили дневник, ребенок видит дом. задание только в эл. журнале. Вот она и не разобралась.

копировать

У нас и у детей есть доступ. На своем уровне, разумеется...Домашку например, посмотреть, свои оценки (почему бы им их не видеть-то?). У учеников ученический доступ, у родителей-родительский, у учителей учительский и т.д.

копировать

+1

копировать

У нас электронный дневник дублируется обычным дневником, но про такие тесты я вообще ничего слышала.