Опять Университет

копировать

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие есть кружки бального танца, а лучше хореографии в районе Университетского проспекта/Фотиевой?
Дочь в Локтевский (во Дворце пиоонеров) не прошла по комплекции, мы не плоские, ностройные))), ходили в Щелкунчик, что на Косыгина, там только денег подавай, сразу вступительный взнос 6 тысяч, плюс заплатить за первый и последний месяцы по 5 тысяч, итого 16 и никаких особо условий. А ребенку нужен срочно спорт (ходили на гимнстику, в тот же Дворец, но колени болят). Очень хотим хореографию (проблема есть в том, что водить есть кому, но не очень далеко, т.к. няня без машины).
Что посоветуете?

копировать

У нас вешали объявления о наборе на классику, латино, растяжку в здании иностранных школ, что во дворах Ленинского со стороны улицы Строителей. В здании назодятся иностранные школы: школа при шведском Посольстве и итальянская школа.Если интересно, то попробую найти телефон. Я отрывала бумажку для знакомых и уже её отдала.

копировать

Посмотрите Дом творчества на Ленинском 76 (в составе ЦО 118). Там есть хореографическая школа "Надежда". Классическая хореография, народный танец. 3 р/нед по 1,5 ч + репетиции. Стоила 1000 руб/мес. Сейчас - не знаю. Дисциплина присутствует, надо работать. Но и результаты у них хорошие, выступают много.
Остановка тролл. на Ленинском так и называется "Дом творчества".

копировать

Школа искусств " Вдохновение"на Мичуринском проспекте в 3 остановках от м.Университет. Там сильное хореографическое отделение, выдается аттестат по окончании.Ну и отбор есть.Но там серьезные нагрузки.Если у ребенка " болят колени" от спорта, надо с ортопедом советоваться. подходят ли вам вообще серьезные занятия спортом/танцами.