веранды,беседки-за счет родителей?

копировать

подскажите кто-нибудь!воспитатели велели либо отремонтировать(капремонт),либо купить новые веранды. беседки на участок в саду.разве денег саду на это не выделятся совсем?

копировать

Вот прям воспитатели? :) Идите к заведующей, как минимум, за разъяснениями. Не бойтесь вступать в дискуссию, а то так и будете все покупать, молча.

копировать

Воспитатели не имеют права этого требовать.

копировать

У нас в садике такая же фигня. Только не тебуют открыто, а говорят " как хорошо, что бы у нас были качельки. Или может кто кораблик сделает? Это же все для ваших детей, не хотите не надо".... И это при условии что родители в группу сдают деньги не только на игрушки и канц. товары, а еще и игровую мебель, полочки, магнитные рейки, быт. химии около 700-800 (даже смешно каждый по 1л сорти, они что там пьют его), полотенца, лавочки, шторы, паласы.....
На все выделяется деньги, пусть не в таком кол-ве, как хотелось бы, но все же. Как нам завед. сказала что на быт. химию им выделили 17000 (ближнее подмосковье). Ну как так, если по спискам которые нам раздали, наша только группа должна купить на 16800!