Первомайская,танцы, худ.гимнастика

копировать

Мамы девочек, расскажите куда водите 5-6 летних дочек на танцы, гимнастику,аэробику? Хочется что то серьезное, с выступлениями.

копировать

на первомайке с этим глухо... на 16 парковой (где трамвайный круг) второй год набора на аэробику-гимнастику-художку нет, москомспорт перестал их дотировать... в 741-й школе есть художка, но совершенно никакущая...

копировать

На 16 Парковой разве есть худ.гимнастика?

копировать

никогда не было, там спорт.гимнастика, акробатика, батут.

копировать

??? не далее как на прошлой неделе разговаривала там с сотрудницей, она сказала - "на художку наборов 2 года нет и не предвидится"... или я была пьяная, или она :)

копировать

Художка в "Трудовых резервах" спортшкола, и на пятой парковой художка во Дворце творчества, там же есть и танцы...полно, еще танцы в Мимике и жеста, там "Тодес"- это все с выступлениями...

копировать

В "Трудовых Резервах" я была, там сумма в месяц 6тыс. за 2раза в неделю! Уж очень дорого. Вот на 5парковую еще не ходила - схожу.

копировать

Там разные спортшколы залы снимают, в том году 2500 было, мы в сентябре там просмотр проходили, 6000 очень дорого для 1ГП, я в зал поднималась и к тренерам ходила, если только после ремонта цену подняли, но не на столько же...
На 5 бесплатно, но смотря какой год.

копировать

Вы из какого района (Первомайка это Измайлово и Восточное Измайлово)? Если Восточное Измайлово идите в Спортивно-досуговый центр "Восточное Измайлово" (Первомайская, 92). Там порекомендую попасть в группы "Академики" (пение, вокал), ОЧЕНЬ сильные группы и препод хорошая, выступают постоянно и не только в районе, но по Москве на конкурсах. Художественное направление там сильное есть (преподаватель Мурлага (имя-отчество не помню)), КАК у него детки рисуют, это что-то! Правда платно у него, но оно того стОит!!! Ну остальные кружки-секции поспрашивайте у них еще, у них много чего есть. Танцы тоже есть, например интересное направление - черлидинг (кстати, бесплатно там занимаются на черлидинге), выступают на районных и окружных мероприятиях. Про бальные и прочие танцы не подскажу, есть, но уровень самый-самый начальный.
В Измайлово вот сюда посоветую http://centrdosuga.ru/sportivnie_sekcii/#t (сайт не совсем полный, но пощелкайте, вроде кое-что там можно найти). Знаю, что учреждение ооочень сильное и стабильное, но подробностями куда лучше записаться к сожалению не владею.

копировать

Спасибо

копировать

мы ходили в "вертикаль" на 16 парковой.