Гимназия 1526 слияние?!?

копировать

Девочки, кто владеет информацией, будет ли слияние со школой 859 и теряет ли от этого слияния, гимназия свой статус?

копировать

А чего Вы так переполошились? Уже с августа все известно. Вторая волна с 1 января 2013 года. К нашей гимназии присоединили 859 школу и 4 д/сада.
http://www.sinergi.ru/DswMedia/doc1562.doc
Директором будет Рузина Лидия Владимировна. Болдина завучем.

копировать

В гимназии на прямой вопрос о слиянии, нам будущим первоклашкам, мило улыбаются говоря, что пока ничего не известно. Подскажите, а что будет со статусом гимназии?

копировать

Называться все будут "Объединение", хотя какая разница, все равно гимназия стала посредственна. Очень надеюсь, что слияние и новый директор изменят педагогический состав предметников в сильную сторону

копировать

А как насчет начальной школы, она будет в 859? Если гимназия теряет статус гимназии, то и школьная программа изменится? У нас вообще сложная ситуация получается, мы из Бирюлево, те школы, которые у нас по прописке... В общем оставляют желать лучшего.... Гимназия была прикреплена только к одному дому и мы спокойно в нее поступали, а теперь что?!? Подскажите, что вообще представляет в двух словах 859?

копировать

Да ничего страшно не будет, не волнуйтесь.

копировать

Хотелось бы не волноваться, но что-то не получается. Вы учитесь в гимназии? Что вы имеете ввиду " ничего страшного не будет"? Я на распутье пойти в школу рядом с домом к определенному учителю или идти на дополнительные в гимназию и потом попробовать записаться в школу 859. И отличается ли эта школа от той, что рядом с домом?!? Если идти потом в 859, для чего нам тогда ходить на подготовку в гимназию, лучше сразу в 859 чтоб к школе этой привыкнуть ))) Если бы руководство гимназии на собрании родителей дошкольников объяснило ситуацию и рассказало как будет, то другое дело, но на прямой вопрос они сказали, что ничего еще не известно...