Английский через скайп

копировать

Девы у кого ребенок занимается английским через скайп.
Как у вас это происходит и довольны вы результатом?

Ситуация следующая.
Мой педагог по английскому живет сейчас в другом городе. Очень бы хотелось что бы дочка тоже с ним занималась, она готова нас взять, но заниматься через скайп. Объяснила как будет строиться урок, как будет проверяться домашка.

копировать

У меня ребенок занимается по Скайпу с носителем. Ребенку 9 лет. Первые пару уроков не въезжал, сейчас нормально все вроде. Но требует четкой организации процесса от родителей - проверить, как записал слова, как написал все, чтобы все д/з были собраны и рассортированы и пр.

копировать

А у него и грамматика и разговорный?

копировать

Грамматика - ему дают множество упражнений на дом, он делает, я контролирую процесс. Потом они их разбирают и идет закрепление в процессе устной речи.

копировать

Моя дочь сейчас занимается с барышней с Евы. Она живет в Канаде, но русско-говорящая. Результаты пока призрачные, т.к. они только начали. Да и договоренность у нас была о том, что мне не нужны быстрые результаты, мне просто нужны дополнительные часы общения с параллельным объяснением правил.

Дочь в восторге :-), т.е. сам процесс для ребенка очень забавный. Все занятие не слушаю. Но здоровается и отвечает на приветственные вопросы она уже довольно бойко :-).. но мы только начали.

Если Вы педагогу доверяете, то без сомнения можно заниматься через скайп, если позволяет качество интернета и видео-камеры.

копировать

тоже занимаемся, в принципе довольны

копировать

Мы занимаемся по скайпу английским и математикой.Ребенок 2 класс Результаты хорошие, английским начали заниматься в мае-читает, отвечает на вопросы, составляет предложения. на занятиях по математике я сама рядом сижу и слушаю-так интересно объясняет преподаватель.( почему в школе математика была самым страшным предметом?) Для математики пришлось купить графический планшет, они на нем решают задачи, чертят, все потом сохраняется.Дает ему много задач на логику и нестандартное решение, делят , умножают, решают какие то графические задачи. У ребенка появился интерес к математике, с удовольствием решает д/з, которые преподаватель присылает. По нашей наводке одноклассник начал заниматься с нашим преподавателем английским, пока довольны.

копировать

А Вы могли бы поделиться контактами педагогов? Как с ними связаться? Сколко стоят занятия такие?

копировать

Подскажите, пожалуйста, как они ВМЕСТЕ что-то делают на одном планшете? Для него какие-то специальные программы он-лайн? Может, нам тоже надо:)

копировать

Нашла. Idroo, видимо:)

копировать

Пожалуйста, поделитесь координатами.

копировать

Интересно, математикой можно также заниматься?:mda

копировать

А мне киньте тоже контакты, пожалуйста

копировать

а как оплачиваются такие занятия?

копировать

Я купила в Евросети карточку Кукуруза (едакий суррогат кредитки, пополняется без %% в Евросети). Перевожу деньги через систему paypal на е-мейл :-О

копировать

Яндекс деньги, например.