Кто еще не записался в подготовишку?

копировать

Есть такие кто еще не записался, но собирается все-таки пойти в этом году (по разным причинам - например, сейчас еще на отдыхе, приедет попозже, или срочно уезжает и тп.)

копировать

А зачем вам?

копировать

проверите пустую квартиру? странный вопрос

копировать

то что вы не понимаете вопроса, еще не значит, что вопрос бессмысленный

копировать

вы просили устроить перекличку
очень хороший вопрос

копировать

вопрос вызван тем, что мы еще надеемся записаться, может есть запись с октября или кто-то уже записывался не с 1 сентября,А включался попозже и нормально? Есть такие? Мы еще как бы не приехали

копировать

Значит вам это нафиг не нужно. Мои знакомые тоже не вернулись до сих пор с отдыха, а мы уже их сына на подготовку записали.

копировать

заочно записали?

копировать

Мы записывались в 2 школы не 1 сентября, а 5 и 17. В одной занятия уже начались, в другой со 2 октября. Думаю, можно и в середине месяца влиться, если есть места в группах, в чем проблема?

копировать

а вы и в две школы ходить будете на занятия? Какие-нибудь медицинские документы нужны? Если что- то мы далеко не на отдыхе, просто обстоятельства так складываются, что реально будем только в октябре

копировать

Нет, конечно, ходить будем в одну. В нее никаких мед. документов не нужно, в первую нужна была справка об остутсвии контакта с инфекциями (как в детсаду).

копировать

а вам зачем? к школе нужной не приписаны?

копировать

конечно не приписаны, это же редкость быть приписанным к нужной школе

копировать

Мы только сегодня записались. Но вас по-любому позже возьмут. Для школы - это живые деньги. Гарантии , что поступите они не дают. Так какая им разница - 100 учеников или 101.