Бассей в саду

копировать

Сказали,что в саду начнёт с октября работать бассейн.НО! занятия будут два дня в месяц с 7.45до8.15 и 2 дня с 8.15до8.45 ! Хотя приводить детей в сад мы должны с 7до 8.30. В 8.30 у них должен быть завтрак. А тут получается сделали такое расписание,чтобы никто детей в бассейн не водил. Вот законно ли это?

копировать

а что незаконного вы увидели? и вообще как может звучать закон, типа "если сад начинает работать с 7 часов утра, то занятия в бассейне должны проводиться не ранее 10 утра" так что ли? А хотите, они вот такой закон напишут "прием детей с 7 до 7-15, пришедших позже в сад не пускают"

копировать

Сад работает с 7 до 19 ч. Не понятно, в чем Вы видите нарушение, и почему считаете, что не будут водить.

копировать

А чего незаконного-то? Вам лень ребенка по режиму работы сада водить,под вас все вокруг не подстраиваются - и это и есть нарушение закона? Смешно. Неудобно - не водите - это личные вопросы вашей подвижности.

копировать

Нарушение в том,что завтрак будет не в то время,в том.он должен быть по требованиям.Практически все детей стараются приводить попозже,после 8 уж точно.А тут получается,когда все остальные будут приводить своих детей в сад,наши в купальниках и мокрые должны ходить в бассейн и из него через весь сад.

копировать

ну сдвинут завтрак на 15 минут, Вы думаете прям строго по времени воспитатели работают, у нас вообще в 8-30 только зарядка всегда начиналась

копировать

у нас в саду дети не ходят в мокром,их в бассейне сушат и переодевают