Есть кто из сада 1019 в Алтуфьево?

копировать

Как поздравили воспитателей и заведующую вчера?
С нас трясут деньги нагло(((( Цветы-торты не катят.
Посоветуйте мне что-нибудь

копировать

Неужели нет никого?

копировать

Вам советовать? Вряд ли вам это надо.

копировать

Я Вас увидела в том топе и задала вопрос, не понимаю реакцию. Вы там работаете или ребенка водите? Мне интересно, как в других группах. Может, это у нас воспитатель такая "хорошая".
Просто напишите, что дарите.
Мы 2 года ходим в сад, все было хорошо, я только сейчас узнала все, когда вступила в РК.

копировать

а чем у Вас дело кончилось, разобралась администрация с ними? не могу найти топ.

копировать

Пока нет никакой информации, пытаюсь дозвониться еще в управление окружное.

копировать

Я вам написала уже в личку. Была у нас похожая история со звонками в вышестоящие органы образования, девушка которая это делала была вынуждена перевести ребенка в Др ДС , т к на прямую или косвенно все же на ребенке это начало отражаться.
Я понимаю ваше недовольство. Но сейчас во всех садах сдают деньги, дарят подарки воспитателям, покупают игрушки в группу, материал для занятий и я считаю это нормально в нашей жизни. Ну если государство не выделило денег или они ушли в карман, почему наши дети находясь в саду не должны рисовать, слушать сказки, играть и тд. Просто у нас такая ситуация. В моей ситуации, я сдала уже в 2 группы по 3тр, плюс еще в 2 группы купила канцтовары и тд на 4000 и это не считая что дети ходят еще на кружки и тд.
В этом саду не простая заведующая , мой вам совет не тягаться с нею, а дружить. Земля все же круглая.

копировать

С такой "непростой" и ушлой заведующей не надо дружить. Гнать ее надо, как минимум, а лучше - уголовное дело заводить за вымогательство.
Вообще люди с ума посходили. Еще и угрожают "земля ж круглая", типа все вернется. Я валяюсь.

копировать

Про какие-то угрозы речи не идет. Вы воздух зря не сотрясайте, говорите по существу, а не флудите тут.

копировать

Автор,сочуствую вам!Вы молодец,что не промолчали.Не знаю,будет ли реакция на вашу информацию,возможнол,надо было писать заявление,отвозить его в ДО и регистрировать у секретаря,тогда им пришлось бы давать письменный ответ о принятых мерах.А так не знаю..
Но,может,заведующая немного притихнет.
А подарков я вообще бы больше не дарила.

копировать

Спасибо, хорошо, что многие так думают, как Вы, а не принимают как должное. Я немного успокоилась, хотя осадок остался. Я к воспитателям хорошо относилась, в прошлом году от себя лично с НГ поздравляла (не деньгами, просто подарок).