Интеллектуал вечернее отделение

копировать

Ищу информацию про кружки при школе интеллектуал, в интернете практически нет информации. Очень интересует кружок по математике, естествознвнию и т.п. Может у кого дети посещают эти кружки,, расскажите стоить ли? Спасибо

копировать

Информации об этой школе более чем достаточно в сети.
http://www.s-cool.ru/postt466.html

копировать

Здесь информация о школе, а я спрашивала о вечернем отделение, там преподают другие педагоги и информации в интернете нет.

копировать

Откуда они другие? Те же самые и преподают.
Если получить полное представление о школе в целом, глядишь, и в вечернюю уже не понадобится.

копировать

Мы в началке и я смотрела списки учителей в началке и учителей которые ведут курсы отличаются. Может в средней школе по другому. Ребенку там очень нравиться, ходит с удовольствием.

копировать

"Ребенку там очень нравитЬся, ходит с удовольствием".
С таки уровнем грамотности родителей ребенку может много чего понравиться. Стоит ли ориентироваться на такие отзывы?
Еще более безграмотный новый директор. Ошибки делает хуже первоклассника. И руководит примерно так же. Словно 11-классник в день самоуправления.

копировать

Слушайте идите хамите в другом месте и следите за своими детьми.

копировать

Разве это хамство? Хамство - это как директор родителям отвечает. Любой может лично ознакомиться как на упомянутом форуме, так и на школьном сайте.
Не давать вам расписания даже к концу ноября. Вы при этом вынуждены просить кого-нибудь вам его переслать. Это тоже хамство.

копировать

Ну во многих школах так :(. У нас нельзя задать вопрос учителю, так как она вечно занята,все только на собраниях. Если этот вопрос личный ( что-то связанное с заболеванием ребенка или успеваемостью), то она как бы случайно начинает обсуждать это очень громким голосом на собрании, что бы у родителей не было желания обращаться к ней с вопросами. Моему ребенку она поставила 4 за четверть ( у него по всем предметам в четверти 5) по литературе, хотя текущие оценки в дневнике 5555, сказав , что ты болел и в этот период дети писали тест, ты его пропустил, поэтому тебе 4.Хотя вполне могла дать ребенку написать этот тест после уроков или во время урока, посадив его на последнюю парту.
Мне кажется в каждой школе свои проблемы. В интеллектуале у нас пока все хорошо, расписание известно, задания присылают на электронную почту, оценки за модуль хорошие. Переводится в школу мы пока не планируем, хотя ребенок у меня уже спрашивал

копировать

Зацеплюсь, не знала что такое есть.

копировать

Есть, для старших классов с 5 и далее. Но такое ощущение, что никто не ходит :). Информации и отзывов ноль

копировать

Вот здесь есть инфо http://education.superinform.ru/schools/119

копировать

Спасибо. Но хотелось бы еще услышать отзывы тех, кто посещает ВО и кружки. В интернете нет отзывов.

копировать

У вас правильное ощущения. Большая часть - только на бумаге.

копировать

у меня подруга там работает, узнаю поподробнее для вас инфу

копировать

Спасибо, буду ждать :)

копировать

Цитирую "Что касается"Интеллектуала",вопрос с кружками еще до конца не утрясли внутри, но математический точно будет" Я думаю, что через пару месяцев кружки там будут функционировать, так что звоните и уточняйте. Если у меня появится информация, то сообщу.

копировать

Автор, оставьте ваш емейл, я вам скину информацию по кружкам в Интеллектуале

копировать

Здравствуйте.
И мне, пожалуйста, скиньте...
mers-furgon@mail.ru

копировать

Скинула вам на мыло

копировать

Спасибо большое!