Конно-сортивная школа в Филях

копировать

Какие о ней отзывы? Дети реально учатся верховой езде или приходят туда за лошадьми ухаживать? Какую еще школу посоветуете в ЗАО?

копировать

Мы там гуляли, когда проходили занятия. Дети ездили на лошадях по кругу, а их тренер так орала на детей, не стесняясь посторонних зрителей, что как-то не приятно стало

копировать

А что вы подразумеваете под "орала"? Тренеру по верховой езде надо очень громко давать команды, потому что элементарно плохо слышно на плацу.

копировать

Ну, ор, к сожалению, это издержка российской спортивной педагогики!!! Во всех видах спорта орут на учеников!

копировать

Это неправда. Я бы из такого вида сразу детей забрала.

Наказывают "отжиманиями-приседаниями", скамеечками, да, но это только на пользу, дети реально балуются, иначе не будет спортивной дисциплины.

Но орать на детей никто не орет, громкий выговор за баловство это максимум.

копировать

если в конном спорте тренер не будет орать (когда это необходимо), то это чревато травмой для ребёнка... какие скамеечки, там работа с животным идёт!!!!!

копировать

Я вообще про это отвечала: "Во всех видах спорта орут на учеников!"

копировать

да ни фига, я занималась в детстве - никто не орал,все спокойно было. Сейчас старший сын занимается - тоже никто не орет: спокойный тренер = спокойные дети = спокойные лошади.

копировать

А сколько там стоит? Мы вот у себя пошли, но мне кажется, че-т дорого.

копировать

А где у себя?

копировать

Да на даче. Так сколько у вас стоит?

копировать

Сегодня поедем. Вроде 5тыс в месяц 2 раза в неделю.

копировать

Ясно. Спасибо.

копировать

моя приятельница водила туда ребенка, а может и сейчас водит- не спрашивала. На лошадях обучаются, вернее на пони, амуницию всю купили, на тот момент, когда спрашивала довольны были:-).