НИИ ВИРУСОЛОГИИ ИМ.Д.И.ИВАНОВСКОГО

копировать

Добрый день! Кто-нибудь обращался в НИИ ВИРУСОЛОГИИ ИМ.Д.И.ИВАНОВСКОГО для выявления вирусов? Знакомая очень советует, говорит, что там обязательно все находят, когда в других местах анализы дают отрицательный результат. Заранее благодарю за информацию. Знакомая там герпес пытается вылечить.

копировать

А знакомой не рассказали в этом НИИ, что вирусы, в частности герпес, не вылечиваются? И не объяснили, какой смысл их выявлять, если нет никакой клиники?

копировать

мое мнение примерно такое же, как и ваше :) но ей профессор Львов Н.Д. объяснил, что частые простуды и т.д - это подкошенный иммунитет из-за вируса невылеченного, и якобы есть пациенты, которые вылечились по схеме этого профессора Вальтрексом и еще чем-то....Но что меня смущает больше всего: в других местах не выявляют у нее никаких вирусов и только в лаборатории этого профессора у нее всегда положительный результат. В инете нет никакой инфы о подобных случаях. Поэтому я обратилась на форум. Может кто-то сталкивался с подобным... И списке симптомов он даже хроническую усталость не забыл упомянуть, что вообще смешно.... Так вот со слов профессора Львова, вылеченные пациенты если и болеют, то только простудой обычной... это уже не ОРВИ! Кто-нибудь из евского сообщества докапывался до истины в этом вопросе? Всем спасибо!

копировать

После того, как моего ребенка лечили от вирусов же профессор с академиком методами, за которые в нормальных странах с нормальной медициной лишают лицензии на занятие врачебной деятельностью, я ничему не удивляюсь. Зато неплохо подковалась в смысле знаний о вирусах :)