Невролог Махова из Семашко

копировать

Девочки кто был на приеме у это врача напишите свой отзыв. Хочу услышать отзыв так как только что с приема от этого специалиста.
На приеме Махова вела себя очень грубо как с ребенком так и со мной не стеснялась в выражениях по поводу состояния моего ребенка и сказала что она практически безнадежна. Раньше все время ходили на прием к Медведевой прошли курс лечения Гаммалоном . Да и положительных отзывов об этом препарате положительных много. А эта врач сказала что этот препарат полный бред и ребенку с таким диагнозом он вообще не нужен Напрописывала разной гомеопатии и дала , практически принудительно телефоны своих специалистов.
У меня дочери 6 лет поставили диагноз ЗПРР
Вот сижу и думаю что делать........

копировать

А аптеку, где покупать, не рекомендовала? Если рекомендовала - то стопудово, она на проценте с этих продаж.
Но как бы то ни было - в задницу такого врача.

копировать

Искать другого врача, что тут делать еще...

копировать

OFF, так сказать крик души...где искать этих хороших врачей:(? Сейчас позвонила в НИИ Педиатрии на Ломоносовском записаться к неврологу...сказали звонить 1 ноября и записываться аж на декабрь! При этом предупредили, что запись разлетается за 2 часа. А еще 4 клиники обзвонила из списка по ДМС, нигде ЭХО ЭГ головы не делают...и даже не слышали...так и пришлось записаться в нелюбимую Семашко :(

копировать

+1

копировать

А почему у Медведевой не продолжили?

копировать

Добрый день. У нас в октябре плановое обследование у Медведевой. А 25 числа к ней не записывали так как она болеет и меня записали к Маховой Ждать мы не могли так как лечимся Гаммалоном и нужно было узнать что делать дальше. Хотела услышать что- то от Маховой но она сказала что Гаммалон это лекарство не для детей и вообще полный бред лечить ребенка с ЗПР Гаммалоном

копировать

Только вчера порекомендовали этого врача, очень хвалили, прочитала ваш отзыв, теперь не знаю что и делать...

копировать

Я вам в личку написала врача, которая помогла очень моей подруге (там было все серьезно) и моему сыну .

копировать

в невромед

копировать

Плюсанусь, о нем хорошие отзывы.
Еще подруга ездила в Филатовскую, ей понравился невролог, нужно- спрошу, кто.
Мне в Семашке нравится Елисеев, но я его 12 лет назад видела, сейчас не знаю, мож, он в маразме ужо. Обследования в ней делают хорошо.

копировать

раз уж подняли тему, скажите, кто хороший невролог в филатовской?

копировать

Мне нравится Кузина.

копировать

Только увидела - что тема старая..