Малавит

копировать

Кто пользовался Малавитом? Может есть негативные отзывы, или наоборот - помог кому? Как его использовать для маленьких детей?

копировать

как использовать - написано в аннотации, мы его использовали в виде геля при любых покраснениях и воспалениях на половых органах - помогает за 1 день (на себе тоже проверяла), раствор Малавита добавляла в ингалятор (1 капля на 2 мл физраствора)

копировать

Спасибо, ингаллятор в смысле небулайзер?

копировать

да, компрессорный небулайзер

копировать

Простите, но насколько мне известно, ингаляции через небулайзер можно делать только на физрастворе. А при смешивании физраствора и малавита последний выпадает в осадок (проверено на личном опыте, т.к. таким раствором пыталась промывать дочери нос от соплей). Так что ингаляции с малавитом очень сомнительная вещь... еще и небулайзер испортить можно.

копировать

не выпадает он в осадок, я уже два года подобные ингаляции делаю и в аннотации к ингалятору написан малавит как разрешенный препарат для небулайзера

копировать

У меня в осадок не выпал. Может потому что небулайзер компрессионный, а не ультразвуковой.

копировать

капаю Лелянычам, отзыв положительный

копировать

покупала гель. Мазала. отзыв-положительный.

копировать

полоскаем горло,помогает

копировать

тоже полощим горло

копировать

Гелем мажем все синяки, ушибы, ссадины, растяжения, заусенцы, укусы комаров, ос и даже ветряночные прыщи мазали. Горло раствором полоскать хорошо в начальной стадии простуды, гелем также носовые ходы смазываем при начинающемся насморке.