автокресло Romer King Plus 9-18 кг, б/у 5000р

копировать

Продам автокресло Romer King Plus б/у в отличном состоянии для ребенка от 9 мес до 4 лет, 9-18 кг,

Установка кресла несложна и выполняется в течение нескольких минут. Конструкция помешается на отведенное для нее место – одно из задних пассажирских кресел, при этом лицо малыша будет направлено по ходу движения транспорта
Надежное крепление кресла в автомобиле осуществляется стандартным трехточечным ремнем безопасности. Автоматическая система натяжения ремней обеспечивает дополнительную надежность. Крепление самого ребенка выполняется пятиточечными ремнями безопасности. Они регулируются для каждого индивидуально, регулировка ремней проводится движением одной руки, так как у них центральное натяжение. Высокие боковины и глубина чаши, способны защитить ребенка при столкновении в бок автомобиля.
Для кресельной чаши характерны четыре угла наклона. Кроме сидячего положения при необходимости придается положение для отдыха и сна.Для удобства размещения ребенка в кресле плечевые ремни на время крепятся в пазах боковин. Спинка кресла снабжена вентиляционными каналами, дабы обеспечить оптимальный микроклимат.

Автокресло Romer King Plus оснащено съемным чехлом. Изготавливается он из синтетических тканей высокого качества. При загрязнении рекомендована ручная стирка в теплой воде или же машинная в щадящем режиме.


смотреть объявление

копировать

продано