Санаторий бронхо-легочный

копировать

У нас уже 3ий год одна и та же проблема у младшего (4 года)-обструктивные бронхиты. вот сентябрь был и опять мы с бронхитом были. а еще впереди осень-зима-начало весны. подумала насчет лечения в санатории, может это улучшит его здоровье. Кто-нибудь был на лечении? если да, то в каком и какие результаты? спасибо заранее за ответы.

копировать

мы едем 29 октября в 15 санаторий. получили путевку от пол-ки. читала только положительные отзывы.

копировать

у вас обструктивные бронхиты или что-то другое? какой возраст ребенка?

копировать

прочитала где это. надо же, 100 раз проезжала мимо этого здания и всегда задавалась вопросом: А что здесь? теперь вот узнала. мне это не очень подходит, т.к. хочу все-таки подальше от Москвы и нам нужно проживание с родителями плюс мне еще нужно старшую дочь брать, т.к. надолго она без меня не останется. да и нам без нее плохо. :)

копировать

Вам нужно на побережье черного моря в окрестности геленджика. там растут расчудесные пицундские сосны, которые как раз "специализируются" на бронхитах. там есть несколько санаториев, узнайте, в который берут с маленькими детьми и вперед.

копировать

очень хорошие легочные санатории детские на Кав-Минводах: в Кисловодске, Ессентуках. условия и лечение там отличные.

копировать

да, это точно :) Я своих туда на месяц отправляла. Окна номера прямо на гору выходили, видно было белок, которых там в бешенном количестве :) Скучно там правда, детей нет практически, зато воздух ножом резать можно :)Правда у меня сын и там умудрился вирус цепануть и в больницу загреметь ))))))))А так замечательно отдохнули))