кто принимал прогестерон перед эко? Помогите

копировать

Пять месяцев назад делала гистероскопию диагноз: Гиперплазия эндометрия.Полип эндометрия.Через цикл сделала эко, пролетное.Сменила клинику, сейчас готовлюсь к новому эко.Врач назначила лечение состоящие из антибиотиков, свечей и гомеопатии затем протокол.Перерыла весь архив и многим при моем диагнозе назначали прогестерон на 3-6 месяцев.Помогите советом, нужен ли прогестерон? попытка уже не первая.

копировать

мне с таким диагнозом 2 врача прописали "прогестероновую терапию + в бой", а третья не взяла в протокол (но у меня еще синехии были), а отправила в климакс на 3 месяца, а из климакса в эко и удача

копировать

В климакс мне нельзя, низкий АМГ, а вот почему прогестерон не назначают не знаю.Спосить у врача боюсь, они это не любят,особенно, когда советуют.