Василиса как вам?

копировать

Жду мнений?

копировать

Кстати Павловна:)

копировать

Мне очень нравится!

копировать

Нравится. Уменьшительное Вася нравится тоже.

копировать

Мне нра. :)

копировать

Очень нравится. :)

копировать

не нравится

копировать

Совсем не нравится.

копировать

Очень категорически не нравится.

копировать

Очень красивое имя. Я бы тоже так назвала, но Алиса и Василиса слишком похожи по звучанию.

копировать

Не нравится.

копировать

Не нравится.

копировать

Мне очень нравится,и необычно и красиво!

копировать

Мне не очень

копировать

Василиса Павловна. Красиво. Очень нравится. Сокращение нравится Васена.

копировать

плюсанусь

копировать

Очень нравится:) Только вроде популярность нарастает:( Не смущает?

копировать

Очень-очень нравится)

копировать

Вообще не нравится.

копировать

никак

копировать

Нравится.

копировать

Нравится

копировать

Имя шикарное. Мой муж хочет так назвать, если дочь будет :-)
Меня смущает, что Васильевна ;-)

копировать

Нравится, с отчеством замечательно.

копировать

Нравится.

копировать

Васька-она и в Африке Васька.

копировать

Да! Премудрая и Прекрасная, она и в Африке Василиса!

копировать

Ну и? :-) Очень классно :-)

копировать

А Василина вам не нравится? Извините, мечтала вторую дочку так назвать - но родился сынуля... Хотя и то и другое по мне - отличные имена.

копировать

Василина не очень. Прочитала девочки топ про тоже Павловну, но Стефанию, таааак призадумалась, мне тоже понравилась, тема наверное уже в архиве, девочки, прголосуйте пожалуйста 1 вариант Василиса, второй Стефания:)

копировать

Стефания - ужасно. Конечно, Василиса!

копировать

Стефания красиво, Василиса...какое-то имя сказочного персонажа, все равно что ребенка Цветик-семицветик назвать

копировать

Тогда и Настей нельзя называть - тоже сказочный персонаж, про Ваню вообще речи нет - все русские сказки про него, Елену туда же... Все Цветики-Семицветики)))

копировать

Я высказала свое мнение. Другими именами называли и просто так, а Василис слышала только в сказках. Емелю туда же

копировать

А также Добрыню, Забаву и Елисея?;) Вот как много цветиков-семицветиков:-D

копировать

Девчат, не спорьте, проголосуйте, а?

копировать

Добрыню и Забаву точно туда:)

копировать

Василиса.

копировать

Все равно Василиса:)

копировать

Тогда Василиса... Кстати не такое уж и редкое имя становится, знаю двух малюток с таким именем.

копировать

Мы тоже Василису Павловну ждем:-) Так что, конечно, нравится

копировать

У нас Василиса. Красивое имя. Но полное довольно длинное, у нас в повседневной жизни пока прижились Васёна, Васёнка, Васечка. Если сильно фулюганит, то Васька:)
Родственники некоторые восприняли это имя ну не то чтобы в штыки, им права голоса не давалось, но с недоумением и похоже за глаза крутят у виска пальцем и КАЖДЫЙ раз как в первый раз переспрашивают, как же мы ее дома зовем. Вот такая вот реакция.
Но у нас еще и сочетание с отчеством хуже, чем у вас, Сергеевна, очень много С и отчество длиннее вашего, да еще и имя длинное. Уговаривала мужа на Василину, чтобы избежать хотя бы скопления С. Мне Василина больше нравилась, т.к. короткое имя было бы еще про запас - Лина, но... Короче, у нас Василиса.
Имя это уже не такое чтобы сильно редкое, имейте в виду. Ну, 5 Василис, конечно, не будет в классе, как нас 5 Оль было, но все же. Пошли мы в 1 мес. в поликлинику на осмотр, и у невролога медсестра заполняя учетталон, говорит, что за день уже ТРЕТЬЯ Василиса, а прошло всего 1,5 часа от начала приема. Одной Василисе было 10 мес., второй 3 мес и мы вот нарисовались. В тот де жень видела как одевают у гардероба в поликлинике уже ходячую Василису лет 1,5 и на площадке летом наблюдали 3-летнюю.