Посоветуйте гомеопата, пожалуйста!

копировать

Сын очень часто болеет, цепляет все инфекции в школе (ему 8 лет). Перепробовали уже много лекарств, пробовали закалять, приобщить к спорту, но постоянно заболевает снова. С начала сентября болеет третий раз, сейчас сильный кашель и насморк. Думаем попробовать лечение у гомеопата, но никаких знакомых гомеопатов нет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гомеопата в Москве, который принимает детей.
Заранее спасибо!

копировать

Не терояйте Вы, девушка , время , гомеопатов в Москве нет. Друг у друга по учебникам на своих же курсах учатся. В свое время много денег потратила. Попробуйте у иммунолога анализы сдать,иммунограмму, у нас выявили цитомегаловирус, когда зашкаливают титры-бесполезно лечиться, каждый насморк а этмоидиты и аденоидиты перерастал, соответственно и антибиотики раз в месяц точно пили и капали пару лет, пока разбирались в причинах. Теперь интивирусные пропиваем ао мере отклонений в анализах, то есть не запускаемся, так насморк на насморк стал похож, проходит как у всех детей за неделю без последствий.
Зато у меня есть все книги по гомеопатии, окончание курсов, куча гранул и масса негативных впечатлений про гомеопатов, причем ходили к дорогим и самым лучшим, основываясь на отзывы гомеопатических форумов.Теперь не знаю, куда все это добро девать.

копировать

не говорите ерунды- кто ищет, тот найдет. Мы уже 6 лет лечимся и очень довольны, ни одной таблетки за все эти годы, лечили и ангину и отиты и многое другое, не считая хрони с очень хорошим эффектом.
Автору- извините, контакты не могу дать, наш врач новых пациентов не берет.

копировать

к разрекламированным, так называемым, гомеопатам запись за несколько месяцев вперед. Как быть, если срочная надобность, сменила много гомеопатов, у всех одна проблема. Когда лечишься конституционалкой от хроники и в это время ребенок заболевает, до врача фиг дозвонишься, приходится принимать антибиотики, а это нельзя, а терпеть дальше тоже нельзя, ребенку плохо, педиатр готова в органы опеки звонить по поводу издевательств над ребенком. Так вот, даем антибиотики, соответственно все "якобы" лечение конституционалкой сбивается (есть на что свалить отсутствие результатов ).

копировать

Нормальных гомеопатов не пробовали искать? Те которые на связи и не учатся по 1 семинару?
На вскидку Поповы муж и жена, Ашихмина Рита.

копировать

Дмитрия Попова считаете нормальным гомеопатом? Я у него и была, не считая других таких же лучших. Не о чем говорить тогда.На ВДНХ тоже никого не ищите даже.

копировать

Чем он вам не нормальный аргументируйте? Я на ВДНХ знать не знаю что за заведение. ))

копировать

А Вам зачем, я уже все выше аргументировала, нравится-лечитесь.

копировать

Up