Институт Педиатрии на Ломоносовском

копировать

Нужны отзывы! Вообще толком ничего не нашла. У нас по ДМС получился этот институт.

копировать

мне нравится :)

копировать

Достаточно квалифицированные врачи, мы там делали все прививки-удобно, что можно на вакцинацию к ним заранее записаться.. Мы там массаж и ЛФК проходили, тоже понравилось. Но! К специалистам иной раз не запишешься по 2-3 недели! Все занято.. А летом эти же спецы в отпусках.. Так что если Вам нужен педиатр, вакцинация, массаж-отлично там. Но к специалистам мы часто ездим в Детский центр Семашко, к ним там можно попасть чуть ли не на следующий день.

копировать

Поддерживаю по поводу очень больших очередей к специалистам. 2 недели назад пыталась к неврологу записаться, сказали звонить 1 ноября записываться аж на декабрь! При этом сразу сказали, что запись разлетается за 2 часа, а дозвониться иногда просто нереально. Там в регистратуре ДМС на телефоне 2 человека всего, часто трубку просто не берут (или мне так не везет...) Ездили несколько раз на прием по записи за 1-1.5 месяца, ждали в очереди при назначенном времени еще до 1 часа в среднем (но специалист очень уж востребованные были). Очень много всегда народа. Но, к сожалению, это почти везде уже :( Такое ощущение, что врачей катастрофически не хватает!

копировать

Вы знаете, без особых очередей все же можно попасть в Семашко. Конечно, раз на раз не приходится, и последний раз на прием к кардиологу час просидели (при этом было назначено определенное время). Но все же, не за месяц записываться.

копировать

Меня там вполне все устраивает, но нормальных врачей искали методом проб и ошибок... Если приезжать по срочному случаю, примут в тот же день (обращались так и к окулисту, и к ортопеду, и к кардиологу, и к педиатру)

копировать

Мы сегодня на разведку поехали, глянуть что да как. Удалось записаться к офтальмологу и гастроэнтерологу только аж на 16 ноября, но зато в один день :)

копировать

Вам повезло :) главное, чтобы ребенок не заболел к 16 ноября, а то все по новой-еще месяц ждать.. У нас так было пару раз