Носовое кровотечение - прижигание серебром

копировать

Девочки подскажите, пожалуйста, кто делал прижигание серебром. Лор сегодня сказал, что сыну необходимо пройти данную процедуру. У сына частое кровотечение из носа. Ребенку 5 лет. Помогает ли? Есть, какие либо побочные явления?
Спасибо.

копировать

А нам лор сказала, что если прижечь, то есть вероятность, что сосуд лопнет в другом месте, например выше носа((( почти в голове. Поэтому она сказала, что перерастем.... Сейчас 5 лет нам, бывают кровотечения, но все реже и реже...

копировать

И нам тоже сказали что прижигание исключено. Надо ждать пока перерастет.

копировать

Мне делали в 1 или 2 классе. Помогло одназначно, постоянные кровотечения прекратились; после процедуры и до сегодняшнего дня кровь из носа шла считанное число раз. По поводу побочных явлений не подскажу; могу сказать, что у меня ничего не было, от физ-ры освобождали только:)

копировать

не стала бы такое делать. Нам помогла гомеопатия очень, кровотечения прошли, были ночные и очень обильные, видок как в фильме ужасов, когда ре среди ночи просыпается весь в крови((

копировать

Нам помог аскорутин и тампоны с персиковым маслом, неделю делали. А аскорутин месяц пили. Кровь текла сильно. Все прошло.

копировать

+1 за аскорутин

копировать

Расскажите пожалуйста, как правильно делать тампоны с персиковым маслом? Как долго держать в носу?