Привет, девочки)

копировать

Меня зовут Даринка, я у вас совсем недавно) Планируем с мужем четвертый год, потеряла 4 беременности. Устала издеваться над своим здоровьем, мучатся в ожидании, плакать и жить в неизвестности...и вот пришла я к вам)
Я тут новенькая хочушечка-имитушечка) Буду рада знакомствам и общению с вами. Я надеюсь, кто-то сможет мне помочь с вопросами....а у меня их ну ооочень много)

копировать

Добро пожаловать! Вверху есть специальный закрепленный топ имитушек. Там много всего специфического, касающегося имитации обсуждается, возможно, на ряд вопросов Вы там найдете ответы. Если не нашли, спрашивайте, чем сможем, поможем. Есть отдельный закрепленный топ с юр. вопросами, если Вам будет что-то непонятно по оформлению с юридической точки зрения. В общем, осматривайтесь, изучайте, спрашивайте:)

копировать

огромнейшее Вам спасибо)) я уже все читаю и разбираюсь, а по ходу дела буду спрашивать))

копировать

не за что:) Помните, лучше сто раз задать, как Вам кажется, наиглупейший вопрос, чем что-то упустить, постеснявшись спросить.

копировать

Привет, Дарина! Красивое имя :)
Вопросов у всех по первости много. Ты задавай не стесняйся. Чем сможем поможем.

копировать

велкам, так сказать:)

копировать

Чем мне понравился процесс усыновления, так это 100% гарантией, что ребенок БУДЕТ! ;-) чего в случае планирования беременности не скажешь :-( Так что добро пожаловать :-) и удачи вам в сборе докуметов и поиске малыша @@@@@@@@@@

копировать

+ мульон, точно, ребенок будет, никогда я не была так счастлива, чем в ту ночь перед забиранием ребенка из ДР, вот он точно будет завтра в этой кроватке спать! Мне кажется что большего счастья в жизни еще не было:)

копировать

Всем здравствуйте, и меня примите в свои дружные ряды. Мы с мужем планируем усыновление, было две попытки ЭКО, обе неудачные, я больше не хочу, а муж подталкивает на третий раз. А я так хочу ребенка! Уже заказали справку с милиции, пошли в ШПР, доделываем ремонт, в ноябре пойдем по врачам, в общем как-то встает на свои места все в голове.

копировать

Здравствуйте! Я вас прекрасно понимаю, у меня было 5 ЭКО, неудавшихся, я тоже больше не хочу мучить себя, это так тяжело и морально, и физически.
А ребенок (усыновленный) - это отнюдь не меньшая радость, чем свой!
Удачи вам! Вы молодец, что решились наконец! Вот увидите - это самое правильное и верное в вашей жизни решение!

копировать

Добро пожаловать!У меня тоже ЭКО было, правда, второе - удачное, НО, последствия для здоровья собственного были, мягко говоря, не очень... И расхлебывать всю жизнь придется :(. Так, что издеваться дальше над здоровьем опасно, Вам ведь еще малыша растить (это для мужа)! Кстати сказать, после ЭКОшного у меня такая адаптация была, жесть. Я 3 месяца вообще после родов не знала, зачем его родила, а вот с дочкой усыновленной - одна сплошная радость!

копировать

У меня тоже были и неудачные беременности и эко, потом усыновили, а потом еще и родили. Так что желаю удачи во всем.