Карта в садике и прививки

копировать

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вносятся в карту ребенка, которая лежит в детском саду, прививки, если делаются они по индивидуальному графику в платном центре?

копировать

Приносите из центра прививочную карту и мед.сестра в саду вписывает прививки в садовскую.

копировать

у нас там нет такой карты...мы делаем разовые прививки при наличии нужной вакцины. Дают справку о прививке, еще сведения о прививке в платном центре вносятся в медкарту ребенка, которая лежит в поликлинике.

копировать

Приходите к своему педиатру и просите выдать (в Вашем случае ее обязаны Вам написать) прививочную карту. Если ее нет, то как правило она будет готова к следующему вашему визиту.

копировать

А она нужна, эта прививочная карта? Прививки отображаются в обычной, зачем еще прививочная? Спасибо за ответ.

копировать

Она нужна для оформления карты в сад и в дальнейшем для оформлении карты в школу.
В нее будут вписываться прививки которые вы будете делать в саду, ну или вы будете продолжать делать в угодном вам месте, и по окончании дет.сада прививочная карта также потребуется для оформлении карты в школу. Прививочная карта чаще всего выглядит как вдвое сложанный лист формата А4.

копировать

у нас нет такой (я в Москве), прививки из обычной карточки ребенка переносятся в детсадовскую карту. В поликлинике никто не предлагал оформить еще что- то

копировать

Да без надобности она и не открывается, т.к. все в карте есть. Это для удобства чтоб кучу справок-бумажек не выписывать когда карта в сад открывается, или в школу, если например врачей проходишь не по месту где делались прививки.

копировать

Ок, спасибо!

копировать

Если вы приносите медсестре детского сада документ о прививке - она вносит эти сведения в кпрививочную карту.

копировать

справку о прививке?

копировать

Например, да, справка с серией, названием и датой прививке. От какой болезни прививка (медсестра может и не знать всех препаратов).

копировать

Девочки, спасибо, все поняла!

копировать

встречный вопрос - зачем нужна в садиковской карте эта информация?

копировать

Такой порядок. Я прививки ребенку делаю, поэтому не против. Мне эта информация для порядка, опять же, нужна.