вычитала. разводка?

копировать

с какого-то форума:

"Дочери 1г.2м.,проглотила батарейку,которая выпала из игрушки.Это конечно не пуговка и не бусинка, а бомба с ядовитой начинкой. Неизвестно как может повести себя под действием тепла и кислой среды.Заглянула на форумы, и вовсе стало тревожно: ни одного случая, где описывалось бы, что всё прошло безвредно для малыша.Живем в деревне, где из медиков только фельдшер,а квалифицированный хирург за 300 км.Мы с мужем люди искренне и глубоко верующие. Куда обращаться? Конечно же к Тому в чьей власти не только здоровье нашей девочки,но и вся жизнь.Преклонили колени и горячо молились за нашу малышку, чтоб этот предмет не повредил ей ,просили прощения у Господа, что оказались недостатчно внимательными и прследили. Через минуту после молитвы наша проказница присела на корточки с многозначительным видом и...... Дали ей возможность закончить свое дело до конца.Пошли помыться и...о,чудо Такой скорый ответ на нашу молитву. Батарейка за 6 часов успела слегка раздуться, потемнеть и вот-вот потекла бы.До сих пор благодарим Бога за такой исход нашей проблемы.Слава Богу!!!!"

копировать

Феерический бред! )))

копировать

А чего им еще делать? В деревне только фельдшер, врач за 300км... Только молиться...

копировать

Согласна. С чего разводка-то? Я не в деревне, в Москве, и то знаю, что с нашими врачами часто только на Бога надежда.

копировать

за 6 часов как раз бы и доехали

батарейка - страшный яд, разъедающий

копировать

ой, чой-то, афффтар, вам совсем нехорошо. я бы такую хрень и читать не стала)))

копировать

Бред,хотя может сектанты написали для заманухи.

копировать

Это еще ничего. Несколько лет назал тут одна дама на весь интернет прославилась - рассасыфвала до дочки раковую опухоль несколько месяцев молитвами !sic! "живому Богу Володеньке!".
Опухоль не рассосалась. На момент летального исхода она была размером где-то с пол-головы ребенка. А мама уже после смерти все так же мололась на Володеньку. в смерти дочери винит не Володеньку, а себя - плохо молилась.

А вообще, почему это в "детском здоровье"? Это ж о человеческой глупости.

копировать

я просто боюсь спросить: Володенька то тот, о ком подумалось?

копировать

дык я и писала во "все остальное". ))) модератор перемудрил.

копировать

мой проглотил сразу 3 батарейки. На всякий легли в больницу. Ровно через сутки они вышли, но стул был черный. Врачи сразу говорили. что ничего страшного.

копировать

да ладно? Как можно проглотить батарейку, а тем более три? Это же не горошина и даже не пуговица.

копировать

Батарейки бывают не только "пальчиковые", а ещё маленькие, гругленькие, как таблеточки. В наручных часах, например, такие...

копировать

Бывают, об этом не подумала, вроде в игрушках у нас такие батарейки не встречались, только в коврике для младенцев, но в таком возрасте они вне зоны досягаемости ребенка.

копировать

бывает и такое((к большому сожалению.

копировать

можно всякое) мой сын проглотил скрепки от степлера в 7! лет) маленький же никогда ничего не глотал, т.ч детишки иногда и не такое могут)

копировать

главное не магниты!

копировать

А что в магнитах опасного?

копировать

опасны 2штуки в разных кишках,они примагничиваются и капец((Малышева показала смертельные игрушки.

копировать

Боже, какой ужас! Никогда об этом не задумывалась.

копировать

http://www.1tv.ru/prj/zdorovie/vypusk/5597

копировать

и еще: http://letidor.livejournal.com/40266.html

копировать

опасны именно сильные современные магниты,резиновые колеса ЛЕГО сын выкакивал,уже не переживала.Хотя переживала,а то был бы не комплект тележка без колеса.:-)