Акваплей и I'm toy

копировать

******Аквагород с портом AQUAPLAY,увлекательная игра для всей семьи. Игровой набор конструктор легко собирать. Захватывающие системы водных каналов AquaPlay подарят Вашему малышу вдохновение в творческой игре.
Водный набор AQUAPLAY создан для игр детей, как на природе так и дома. АкваПлей изготовлен из легкого, нетоксичного пластика, безвредного для окружающей среды и детского организма.
Производитель: Швеция, АкваПлей
Размер: 88 х 50 х 22 см
Возраст: от 3-х лет
Б/у состояние хорошее, 1500р.
*******Функциональный мольберт I'm toy
легко превращается в столик - рабочая поверхность мольберта становится столешницей. Для комфортной работы предусмотрена небольшая встроенная скамеечка. Мольберт изготовлен из дерева и очень удобен в использовании: на нем можно рисовать маркерами и мелками, есть крепеж для бумаги в рулоне и полочка для письменных принадлежностей. Подробные фото трансформации в паспорте. Реальные фото по запросу. Состояние хорошее, 1500 р. самовывоз из Отрадного.

копировать

менее половины от стоимости нового, при этом в приличном состоянии

копировать

Акваплей отличная штука, ребенок может играть часами напролет)))

копировать

существует много дополнительных аксов (человечки, лодки, переправы...), так же любые модели соединяется между собой, таким образом из маленького набора можно сделать огромный

копировать

Акваплей отдаю за 1000р