День аиста

копировать

Ровно год назад мы принесли домой двух малышей- голубоглазую блондинку и карезглазую брюнетку :) Девчонки выросли, легко влились в нашу семью, старшие дети их очень любят, младшая девочка самая любимая бабушки на внучка! Они очень разные, но самые любимые :)
http://eva.ru/Rc4IN

копировать

поздравляю с днем аиста! судя по фоткам это год у мамы был веселый и насыщенный:)

копировать

Класс! Поздравляю!

копировать

Классно! Поздравляю! Фото отличное, малышня явно счастлива такому повороту дел:)

копировать

поздравляю!!!!

у нас вот такие мальчики, один светленький другой темненький. но оба чем то на папу стали уже похожи.
так здорово!

копировать

Поздравляем, как хорошо, когда всё хорошо :))

копировать

Какая фотография здоровская )) посмеялась от души :-) сколько же мама потом разбирала этот там тарарам? Наташ, спасибо тебе что отвечала на мои письма и поддерживала когда я была в начале пути, твоя поддержка мне очень помогла! Деткам здоровья и новых открытий, а тебе сил побольше. Как ты с такой бандой управляешься..? ))

копировать

Мама третью неделю разбирает то, что натворили взрослые дяди :)))) Но худа без добра не бывает и теперь пришлось делать кап.ремонт ванной, туалета с заменой труб, частично стен и всей сантехники :)

Сейчас, когда девчонки ходят, уже намного проще, да и привыкла к косым взглядам, что я с ними одна везде "нарожали, а денег на няню нет" :)
Ну и тяжело, когда с кем-то одним нужно лечь в больницу, двое других остаются дома с мужем- ему конечно тяжело :)

копировать

Ой, и ты туда же? :-о я имею в виду ремонт ванны при наличии маленьких детей. Мы то же самое провернули акурат после усыновления. Т. Е. Планировали закончить до этого события, но не вышло. Малыша купали на кухне, а грязи, мусора было.... Как вспомню, так вздрогну. Наташ, крепись. Хуже пожара может быть только ремонт в ванной, туалете и кухне :-)

копировать

У нас потёк центральный стояк, в августе, а менять нам его отказались :) Пошел грибок, а с двумя астматиками -это совсем плохо, и вот наконец-то, с помощью всех-всех (управлений, администрации, роспотребнадзора, прокуратуры и пр.) мы их победили :))))) Ура!!! стояк сменили, но грибок был по всей поверхности, плюс сырость- решили воспользоваться ситуацией и сделать ремонт :)))) Кухня тоже просит ремонта, т.к. крыша нас топила несколько лет и пол скрипит, но я не переживу :)))) вот уеду с детьми на всё лето к морю, а муж пусть делает :)

копировать

Поздравляю! Желаю скорейшего окончания ремонта :-*

копировать

О, как у вас весело! :) Поздравляем!!! Здоровья детям и крепких нервов маме!

копировать

Поздравляю!