Д-димер. Кто разбирается?
Мало исходных данных. Вы в протоколе или беременны уже? Если в протоколе, то какая стадия? Нормы лаборатории по д-димеру?
У меня сейчас ЕЦ, была стимуляция, на пункцию не пошла так как один фолликул только вырос. Д-димер сдавала в когда ф-л был около 17 мм. Просто раньше не сдавала никогда. Нормы лаборатории <276
А зачем Вы его сдавали, врач назначил или по своему желанию?
Этот анализ сдают по показаниям и в определенных ситуациях он крайне важен. Но в Вашей ситуации, мне кажется, в нем необходимости не было.
Д-димер Ваш в норме :)
Анализ этот обычно мониторят в программе на 5-7 день стимуляции, перед пункцией и в день переноса - чтоб проследить динамику и соответственно правильно подобрать дозировку антикоагулянтов. В ПМЦ в ЭКО у меня так было. У вас он в норме, еще важно его мониторить при риске гиперстимуляции, варикозе и др. нарушениях сосудов и крови.