Щелкунчик идет только в новогодние праздники?

копировать

Дочка очень просится на Щелкунчика. Билетов практически нет, если что-то и осталось, но места совсем на галерке. Речь идет обо всех театрах, имеющих в репертуаре этот балет.
Люди, кто в курсе, Щелкунчик идет в театрах исключительно в декабре-январе?

копировать

да! билеты надо смотреть с октября.

копировать

нет, ближе к лету вы спокойно сможете пересмотреть все зимние сказки-спектакли-балеты.

копировать

Нет. В этом году смотрели в Сац в конце апреля. В БДТ только перед и после НГ, но вы в любом случае вряд ли попадете в БДТ - билетов с начала продаж практически уже нет, а цены такие, что проще выехать отдыхать на юга на все праздники, чем приобщиться к прекрасному в БДТ:)

копировать

смотрели в сентябре в ГКД, в мае у них тоже шел

копировать

А как там в ГКД с видимостью, на какие места лучше билеты брать, не подскажете?

копировать

Мы смотрели с балкона, так как боялись, что наши шестилетки даже до конца 1го акта не досидят. Но видно было отлично, даже бинокль не понадобился. И сам балет нам тоже очень понравился

копировать

нет, мы спокойно посмотрели в марте

копировать

3 февраля будет в кремлевском дворце - мы туда собираемся. но билетов еще в продаже нет - в середине декабря появятся

копировать

Спасибо огромное!!! Буду караулить!

копировать

да не за что :) билеты от 200 до 1800 р, после цен большого театра - очень радуют :) я тоже на низком старте, т.к. хочу хорошие места - не знаю, правда, будут ли их продавать...

п.с. купила сейчас билеты на середину февраля на мюзикл русалочка - ужас какой-то! такой ажиотаж! а цены дикие просто...

копировать

А подскажите, пожалуйста, какие места в Кремле хорошими считаются? Я там в последний раз в детстве на елке была, уже не помню ничего :-)

копировать

я 21 ряд партера очень люблю - там проход получается - и сидеть удобно и видно хорошо, но туда я ходила всегда только по проходкам, поэтому боюсь, что вообще билетов продавать не будут... а еще мама говорит, что 1 ряд амфитеатра тоже хорош.

копировать

и в Сац тоже мест нет?Вроде он там шел?А когда-то мы смотрели его в ДК ЗИЛ, там детская хореограф. студия ставила, до чего же здорово.Может,идет еще?

копировать

в Сац в течение года идет

копировать

Евы, а кто-нибудь в курсе, можно ли посмотреть более пролонгированную программку в Сац? На сайфте я нашла только январскую.
Просто действительно очень хочется отловить хорошие билеты именно туда, слышала много восторженных мнений об их постоновке.
ЗЫ: тем временем, дочка в качестве рингтона на телефон поставила марш из щелкунчика :-)

копировать

А кто-нибудь был на Щелкунчике в РАМТ?

копировать

Мы были в прошлом году. Понравилось очень!

копировать

Спасибо.