Постоянные истерики

копировать

Сыну 2,8. Иногда бывают приступы, просто на ровном месте, мама рядом не села или не дали что то сразу или не то или отказали, начинает орать кидаться на пол.папа стал бить по жопе, сын делает еще хуже и на зло.просто ужас что творится. Такие крики как убивают. Иногда Яне выдерживаю и забираю сына. Папа бьет ремнем, в меру конечно,но все же. Невероятно упрямый сын и отец. Так сложно.у сына еще запах ацетона изо рта, нервничать нельзя. Но и так себя вести тоже. Просто кругом голова, что делать???

копировать

1. Почитать о кризисных периодах в жизни ребенка. И вспомнить наконец, что вы - взрослые люди.
2. Взять ремень и отходить им папу.

копировать

Здесь не спорю, паре бы всыпала, но весовая категория разная 50/110. Пытаюсь говорить и с тем и с другим. Сыну что объяснишь-то?! Ну понял, ну на 5 минут и что?? А этот дуб! Просто не пробиваемый идиот!

копировать

В опеку позвоните, пусть они с ним беседу проведут, если сами слов найти не можете.

копировать

В целом он не деспот. Просто не понимает что он ребенок что ли... Баловал так, что сын на голове, не управляем, настырный как 100баранов! И вот пожалуйста!

копировать

Почитайте папе вслух про кризис 3-х лет, он когда причину поймет и будет знать как реагировать, то успокоится. Сейчас он лупит ребенка из-за своей беспомощности.

копировать

1. Взять монтировку и избить папу (ремень не подойдет - весовая категория не та). Если бы на моего ребенка "папа" руку поднял, убила бы.

2. Разобраться со здоровьем ребенка. Педиатр, невролог, психиатр, почему запах ацетона и т. д.

копировать

Он читал! Может не то читал. В понедельник будем беседовать с психологом. Я так думаю, что нам это не повредит...