Больница Рошаля на "полянке"

копировать

Расскажите впечатления...дочку с утра увезли на скорой с подозрением на аппендицит.

копировать

Подруга лежала там с дочкой в травме. Делали операцию - там сложный перелом. К качеству никаких претензий. Были только сложности с нахождением там мамы - никак клиника не хотела принять сие, как данность. А деток развлекали (они загремели числа 2 или 3 января), приходили к ним какие-то затейники.
Пусть у вас все сложится хорошо-хорошо!!!

копировать

моей 7 лет, с мамой только в платную наверно...ноу меня еще старшая с пневмонией дома(((

копировать

Там пятилетка была.
Не в платную можно. Но без удобств - без кровати, питания и прочего. И с доказыванием своих прав, конечно.
Учитывая еще одного ребенка с пневмонией, еще стоит подумать как тут разорваться :(
Сил вам побольше

копировать

спасибо.она там вроде ничего,справляется,даже веселенькая стала,с девочками познакомилась. Е й почти 8, это все же уже не 5)))

копировать

Ой, какая умничка! Оптимистка :) Может тревога окажется ложной... дай Бог!

копировать

В этом возрасте они замечательно могут в больнице находится без мамы, и отлично даже там пребывают ! Не волнуйтесь. У них там своя тусовка сложится, все будет хорошо.:)
Условия там замечательные - красиво, чисто, постоянный мониторинг всех палат.

А врачи там отличные, даже без сомнений!

копировать

Читай в июлятах

копировать

Молодец дочка у вас, у меня старшего ( почти 6) недели две назад тоже возили с подозрением на аппенд, слава богу все обошлось, поехал с папой, потом что у меня гв у младшего, я переживала страшно, потому что мой шестилетка от родителей ни на шаг, не могу представить, как его можно оставить там одного, нервный срыв ему был бы обеспечен. Удачи вам!

копировать

Очень хорошая и замечательный там врач в гнойной хирургии (зав.).
Пусть не подтвердится!

копировать

все там отлично(лежали 2 раза), но с посещением плохо: в день можно только 1 родителю,долго объясняли расстроенному сыну, что увидит только одного из нас(спорили друг с другом; кто пойдет к ребенку)

копировать

Отличная больница! 2 раза там были, все понравилось (насколько может понравиться в больнице)..

копировать

спасибо. обнадеживает)))

копировать

Не подтвердился ваш диагноз?

копировать

нет,должны завтра отпустить)))

копировать

О! классно!!!

копировать

Были там в травмпункте в сентябре. Совок и есть совок, разве что оборудование новое (видимо) и ремонт. Все врачи, медсестры мрачнее тучи. Делали рентген, ребенку велели раздеться. Дочка переспросила: майку снимать? Медработник загавкала, хуже собаки: я же сказала, все снимай! У нас почему-то в больницах не считают нужным быть вежливым и приветливым. Причем з/п у работников в этой больнице вполне на уровне, я думаю. С рентгеном пошли к хирургу. Смотрел долго и внимательно. Но опять-таки - разговаривал по-хамски. МРТ сразу они не делают - ложись в больницу на неделю, жди МРТ. И всю неделю диагноз будет под вопросом. А если он подтвердится? Время то упущено уже. И это в Москве в типа хорошей клинике. Забрала ребенка, отвезла в тот же день на МРТ. К счастью, не подтвердилось ничего.

копировать

Я там лежала в прошлом году с 6-летним сыном. Конечно, мамам кровать не дают, я спала с сыном, а учитывая, что он лежал на вытяжке, сон был еще тот ))) В соседней палате лежала мама с 11-летней девочкой. Врачи, медсестры и нянечки очень приятные, только одна грымза старая была. Про МРТ тоже подтвержу, говорили, что очередь дней на 10 вперед. Я ждать не могла, вернее не хотела, потому что у ребенка было подозрение на перелом позвоночника, хотелось побыстрее определиться с диагнозом. Я действовала через свою страховую, в результате, нас на скорой вывезли в другую больницу, сделали МРТ и вернули обратно.

копировать

то что мамам места не дают-это ж не правила больницы-это наши законы дебильные. Я с дочкой в морозовской лежала, ей 4 года было, мамы на пустых детских кроватках или на кушетках, без питания...

копировать

Я лежала в больнице здесь, в Англии, с младшей дочкой, так и здесь мам не кормят. То есть ребенку - да,в любое время дня и ночи готовы были дать хотя бы стакан молока и тостик, а мамам питание не предусмотрено. Правда, кровать была нормальная :)
Хотя нас подкармливали - после того, как всех детей в обед накормили, "угощали" мам :)

копировать

спасибо)))дочка уже дома. Больница понравилась, врачи тоже)))

копировать

Постарайтесь туда больше не попадать, хоть и понравилось :)