плата за массаж в поликлинике

копировать

нервопатолог назначил массаж в поликлинике. платите за маассаж ? если да, то сколько? ребенку 3 месяца

копировать

нет, это бесплатно вроде. но качество конечно отличается.

копировать

если хотите платить деньги, то найдите хорошего массажиста и лучше домой)) а у вас в поликлинике не очереди на массаж? обычно месяца по 2 еще ждут..

копировать

сейчас вам массажистка скажет, что очередь на 3 месяца вперед и сама предложит ходить к вам до этого времени на дом за деньги

копировать

вот, кстати, нет. Я когда с дочкой еще искала массаж, то пошла узнавать к массажистке в поликлинику. Очередь у нас была вообще месяцев 6, и я у нее спросила- может ли она ходить к нам на дом. Она отказала, говорит все забито под завязку.

копировать

А у нас в саду в том году каждому реб.по 2 раза в неделю делали.Мне тоже предлагала делать на дому,дала свой тел.,но я его потеряла.Сейчас же штат сотрудников изменился,массажистки у нас больше нет,так жаль.

копировать

это должен быть бесплатный массаж, но во-первых, Вам скорее всего придётся ждать своей очереди, во-вторых, придётся проходить каждый раз через очередь из больных детей, а их много сейчас . Оно Вам надо?

копировать

А у нас бесплатная очередь на 2 месяца вперед. Но есть платная очередь, курс массажа стоит 1500 рэ. В той платной очереди пара человек, все остальные ждут. Мы заплатили и через неделю нас взяли на массаж.

копировать

Если действительно есть показания для массажа-лучше на дом и хорошего массажиста. Если типа общеукрепляющий-можно просто заплатить немного массажисту в поликлинике чтобы ускорить процесс попадания на него.

копировать

Охота вам в поликлинику ходить? Еще и в такое время, когда болеют все. Лучше домой платно вызывайте и ребенку, кстати, спокойней будет в знакомой обстановке.