Прищемили палец, сошел ноготь!

копировать

Примерно месяц назад очень сильно прищемили палец на руке (косяком двери). В течении двух недель ходили в травмпункт на перевязки, прожигания и пр. Сегодня ноготь отошел. Видно что растет новый. В травмпункте сказали мазать зеленкой. У меня вопрос: место под ногтем -ложе- бугристое, боюсь новый ноготь вырастет деформированным. Может у кого то такое было, может быть чем то помазать типа мази от рубцов? Помогите пожалуйста, девочке 9 лет, не хотелось бы чтобы палец остался изуродованным.

копировать

У сына прошлым летом на ноге сошел ноготь, тоже было все бугристое, но новый ноготь вырос ровненький и гладкий.

копировать

Я так сильно прищемляла, сошел ноготь, вырос бугристый сначала, а потом постепенно сменился на нормальный... 15 лет прошло, точно уже и не помню, какой палец :-)

копировать

Было у малышки 1,5 года и у меня взрослой тетки - всё в порядке. после корявого ногтя нормальный выростает

копировать

Дочке было 1.5 года. когда дверью сама себе прижала палец. ноготь почернел, постепенно сменился, ничего не делала, ноготь сейчас ровный.

копировать

А вы разницу не понимаете сошел ноготь (те полностью отвалилась ногтевая пластина) и просто почернел?

копировать

Ноготь почернел, потом черный отвалился ( почти вся ногтевая пластина), и стал расти новый ровный. Так понятней?

копировать

У нас тоже в 1 у реб ноготь сошел,потом ровненький вылез новый

копировать

В 8 лет дочка закрыла дверь вместе с пальцем.Ноготь слез,к врачу не ходили.Новый ноготь вырос ровный и ничем не отличающийся от остальных.

копировать

Спасибо, немного успокоили!

копировать

Моя дверью прищемила на ноге весной, кровило из-под ногтя, потом он сошел. ВОт только сейчас вырос новый, ниче так, ровный.

копировать

В 5 лет дочка прищемила так сильно, что пришлось даже ренген делать, 2 недели на перевязку ходили. Новый ноготок вырос ровный. Чего и вам желаем!