санаторий для боленчика

копировать

Кашель, сопли, температура, кашель, кашель, кашель...
Задолбалась не работать.

Может, кто подскажет санаторий для ребенка с мамой, чтобы все подлечить и сильным стать.
4года на море уже ездили - не помогает видно

Нужны реальные отзывы

копировать

Посмотрите Белоруссию. Там дешевле и не так уж далеко.

копировать

Тоже озадачилась этим вопросом.

копировать

Мы ездили в Мечту Лип. обл, там совок, но рез-т был

копировать

еще, еще!!!! нужны адреса-явки ( ссылки)

копировать

Я отправляла сына в 6 лет в санаторий Кратово ( от станции пешком минут 10), он круглогодичный,
, пульмонологический, отправляла как часто болеющего. Мне понравилось все
. Но т.к. я его одного отправляла (путевки для родителей с детьми надо было сильно-сильно заранее покупать), то потребовалась серьезная орг подготовка.

Врач нам еще рекомендовала санаторий в Одинцово, от УПД, я считала на эту осень, получилось, что поехать на лечение в Друскиненкай будет дешевле, не смотря на оплату дороги. В Друскининкае есть санаторий, занимающийся детьми с лор-проблемами.

копировать

ну есть же такие матери, которые детей в эти дома-ребенка отправляют детей, под благовидным предлогом? Детдомовцы - вот как таких детей называют. Брошенные и оставленные. Офигиваю....

копировать

Так ребенку 6 лет уже. В чем проблема то? Я в детский лагерь именно в таком возрасте первый раз и поехала, это же очень полезно для ребенка в таком возрасте почувствовать себя самостоятельным. Дочка в этом возрасте уже сама к бабушке в другую страну летала, да в сопровождении работника от авиакомпании, но без мамы и папы.

копировать

+1

копировать

Ну и офигевайте! Никто не поведется на вше навешивание чувства вины :) Правиль сделали, что отправили в санаторий, это полезно.

копировать

есть еще такие анонимусы, читают, но смысла прочитанного не понимают.

копировать

Подскжите пожалуйста название санатория в Друскининкае,тоже интересуюсь проблемой

копировать

Я забыла уже,т.к. мы отложили поездку. Либо Эгле, либо Спа Вильнюс. Скорее всего второй. Вы в турфирмы по Литве позвоните, они подскажут. Я Балтурасом пользовалась , когда в Литву ездила.

копировать

В Кратово мать и детя нет мест до августа платных((

копировать

да, печально. Там еще можно договориться, если рядом жить, ходить на процедуры, или находиться весь день, а на ночь уходить. Но это все очень неофицмально, могут и не разрешить. И это только для детей осмысленного возраста.

копировать

Езжайте в Кисловодск в Плазу. Там воздух - пить можно, солнце круглый год. Врачи любых специальностей, все возможные и невозможным физиопроцедуры для укрепления и оздоровления.

копировать

А мне подскажите в Росии для лор заболеваний хороший, плз

копировать

Девочки! Есть еще хорошая лечебная база в Словакии, в Высоких Татрах. Для заграничного лечения весьма недорого. Я сама там лечилась, успешно. И уж туда точно можно хоть всю семью с ребенком отправить. Турфирмы сориентируют, что какие курорты детям предлагают. Но именно моему ребенку наш врач не разрешила ехать в горы - это все индивидуально.