Пурегон.Нужна помощь.

копировать

Девочки купила в аптеке пурегон.А он не для шприца картриджа.Маленькие ампулки по 100 ме.У меня дозировка 125 МЕ каждый день.Не могу понять как расчитать эти 125 и чем колоть?Подскажите пожалуйста.

копировать

а позвонить врачу?

копировать

не могу дозвониться(

копировать

попросите соединить вас с медсестрами в процедурном кабинете. они могут знать, что с этим делать.
если не дозвонитесь, то я бы не рисковала и купила нормальные картриджи, что б не пропустить укол. потом уже, переговорив с врачом, использовать и этот препарат.

копировать

Меня безумно "радуют" такие комментарии, если бы автор могла или хотела позвонить врачу, она бы это сделала)))

копировать

как хорошо вы знаете мотивацию автора :) "радуют" меня такие комментарии, все про всех, знающие заранее.
если б автор сразу написала, что не может дозвониться это одно.
а может она не звонила, потому что не хотела выглядеть в глазах врача неловко, и побежала на форум советоваться, это совсем другое.

рада, что вас "порадовала" :)

копировать

Вы не то купили, нужно было в аптеке смотреть форму выпуска, сейчас вы 125 не рассчитаете никак. Покупайте картридж, а потом, если вам снизят дозу до 100 вколите эту ампулу.

копировать

Спасибо девочки!Дозвонилась до врача.Все то,просто не очень удобно колоть.в картридже было бы удобнее.Все мне объяснили!!