Не могу понять что с ребенком

копировать

Девочки, может кто сталкивался с подобным, помогите и подскажите, пожалуйста! Дочь 4 года постоянно теребит писю, как будто надавливает туда, иногда чаще иногда реже, весь день. Началось недели 3 назад. Анализы все в норме. Узи почек и мочевого пузыря, моча и мазок. Врач ничего не говорит толком, судя по всему не знает. Я ей продавала 6 дней фурагин - результата 0. Мы сейчас заграницей, по совету врача взяла Супракс, но смысл есть ли? Скоро приедет муж, может привезти лекарства - посоветуйте ЧТО???? Я уже не знаю что с этим делать. Сегодня купалась в холодном бассеине - стало как-будто хуже, 6 раз за 30 минут сбегала писать и потом часа 2 постоянно теребила писю. Объяснить что там беспокоит толком не может.Ночью спит спокойно,писает в принципе нормально. Есть идеи???? Извините, что длинно.

копировать

Есть.Детский онанизм.Кончайте травить ребенка и дергать по врачам, а лучше подумайте, что у вас такого дома происходит, что у ребенка навязчивые движения вот так проявляются.

копировать

Не похоже, если честно. Особенно в ситуации с холодным бассеином, когда ей хуже стало. А дома все нормально вроде;)

копировать

Попробуйте ванночки из ромашки и брызгать мирамистином.

копировать

Пробовала. Не помогло, к сожалению! Хотя может нужно больше времени. Я это дней 5 делала.

копировать

По признакам похоже на инфекцию мочевыводящих путей. Надо бы мочу на стерильность сдать все же. Поэтому врач скорей всего и рекомендует антибиотик.

копировать

Сдайте анализа на острицы

копировать

Посев мочи не делали?
Ванночки с ромашкой как делали? Помогает, если 5-6 фильтрпакетов на стакан, чтоб было черное варево. И по 5 раз в день по 15 минут.

копировать

Нет, только общий анализ мочи сдавали.
Подскажите, это черное варево в каком виде дальше использовать? Я делала крепкий настой ромашки и в общую ванну заливала.

копировать

Ваш крепкий настой в общей ванне превращается в гомеопатию))
Берем ЧЕРНЫЙ настой (6 фильтрпакетов на стакан кипятка) в мааалюсенький тазик и сажаем туда попу. Экспозиция 15 минут. Водой заварку не разбавлять.
(совет не мой, а Браева)
Стакан для девочки- мало, там нужен будет литр, не меньше. Литр- это 6 стаканов? Х6 пакетов получается 36 пакетиков на одну попо-ванну.
Раствор можно прокипятить и использовать повторно, но это если ОЧЕНЬ большие проблемы с ромашкой. Лучше каждый раз новый.

копировать

Спасибо большое! Обязательно попробую!

копировать

Гинеколог ребенка смотрел? Могут быть синехии, есть ли гиперемия (краснота)? Бывают такие жалобы и у детей атопиков (аллергиков) , подавайте антигистаминные препараты (зиртек например)