Несколько вопросов. ребенку 6 месяцев

копировать

1. Ввели прикорм.. лопает с удовольствием. Стал часто какать. Раньше было раз в 2 дня, а сейчас 3-4 раза за день, но по немногу. И на стыке ягодичек, там где они соприкасаются, началось раздражение... врач сказала мазать дестимом, но пока результата нет. Мазь которую тут рекомендуют судокрем у нас в городе я не нашла..чем можно еще лечить, и как долго?
2. И начались бешенные сопли ( аспиратором реально много удаляется) и кашель. Вызвала врача. Врач сказала зубы... насколько реально это? Нижние вылезли без всяких проблем... а сейчас набухли верхние десны

копировать

1. мы мажем бепантеном. а что вам в покаках не нравится? стул нормальный, так чего переживать? и без памперса почаще ходите.
2. на фоне зубов ослабляется иммунитет, а там уже и похватили что-то или простыли. мы уже третий раз сопливим. лечите сопли, выздоравливайте.

копировать

деситин, моей младшей помогал только он

копировать

1. Мазь Бепантен.
2. Скорее всего ОРВИ
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25432
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=61167

копировать

нам от раздрожения кожи помогает Судокрем, продается в аптеке, очень помогает. Сынуле сейчас 11 мес, практически всю осень в соплях были из-за зубов, так как действительно на фоне зубов слабеет иммунитет. Нам педиатр назначила ИРС 19 как раз для поднятия иммунитета носоглотки. Удачи)