Приписные 1433, 871, 945-Куда?

копировать

Пока все дружно ждут начало записи, может найдутся соседи по микрорайону? Какую из приписных выбирать то? На случай если в желаемую обломаемся? Расскажите кто-что знает, а то про эти школы информации минимум и вся она устаревшая.

копировать

О, вы все выбираете? Помню в прошлом году тоже выбирали. А желаемая - это Созвездие? Если ходите туда на подготовку, то поступите. Или какую-то другую выбрали?

копировать

Ага, в прошлом году были муки с выбором, в итоге выбрала, пошли на подготовку (в созвездие не пошли). Но с нынешними нововведениями там теперь совершенно не понятно, занятия на подготовишках ни4его не гарантируют (в прошлые годы подготовишек своих брали, ну разве 4то отсеивали неугодных. Ну и раньше там был всего один приписной дом, а теперь пол-квартала, 4то тоже шансы отнюдь не увели4ивает.
В общем присматриваюсь к районным ближайшим. Раньше в ка4естве запасного держала 996-с которой наш сад сливается, но решила, 4то нет смысла туда возить, когда под боком 2 школы.

копировать

интернет до зябликово не дошел, никто ни4его не знает? )))

копировать

Раньше жила там.
Пошла бы или в 1433, или в 871. в 945 никогда. Знаю про 871, что сейчас у 4 классов вроде бы ничего учителя.
Вообще обсуждали мы тут эти школы, как раз 4 года назад. Покапайтесь в архивах.

копировать

Спасибо! В архивы залезала, но то ли искать не умею-в общем попалась одна тема, где обсуждение есть 945, и то в свете съемок там скандального фильма про школу.

копировать

Учимся в 1433, в 1 классе, пока все отлично т.е ребенку нравится.

копировать

Спасибо!

копировать

1433

копировать

а по4ему? ;)

копировать

У подруги сын учился в 1433 - она была очень довольна, младшего отдала в Созвездие, но долго сомневалась, потому что 1433 ей тоже нравилась.

копировать

Спасибо большое!